TRP Report This Week: टीवी सीरियल्स के इस हफ्ते की टीआरपी रिपोर्ट सामने आ गई है। ऐसे में अब हर कोई यह जानने के लिए बेताब है कि किस शो ने इस हफ्ते टॉप किया है और किसकी रैंकिंग में गिरावट देखने को मिली है। वहीं, बहुत से दर्शकों को ऐसा लग रहा होगा कि राजन शाही का शो ‘अनुपमा’ या फिर ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ ही नंबर वन पर होगा, लेकिन ऐसा नहीं है। पिछले काफी समय से इनकी रैंकिंग में लगातार गिरावट देखने को मिल रही है और इस बार भी किसी और शो ने ही टॉप किया है।

5- तारक मेहता का उल्टा चश्मा (Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah)

‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ पिछले काफी समय से खराब रैंकिंग की वजह से टॉप 5 से बाहर था, लेकिन अब इसकी टीआरपी में उछाल देखने को मिला है। इस हफ्ते इस शो में टॉप 5 में अपनी जगह बना ली है। इस शो को 1.7 रेटिंग मिली है।

TV Adda: इंडस्ट्री में भेदभाव झेल चुकी हैं हिना खान, सांवले रंग की वजह से रातों-रात फिल्म से कर दिया गया था बाहर

4- झनक (Jhanak)

स्टार प्लस के पॉपुलर शो में से एक ‘झनक’ ने पिछली बार की तरह इस बार भी चौथे नंबर पर अपनी जगह बना ली है। हिबा नवाब और कृशल आहूजा स्टारर शो को 1.8 रेटिंग मिली है।

3- ये रिश्ता क्या कहलाता है (Yeh Rishta Kya Kehlata Hai)

राजन शाही के फेमस शो में से एक ‘ये रिश्ता क्या कहलाता है’ ने इस बार नंबर तीन पर अपनी जगह बनाई है। रोहित पुरोहित और समृद्धि शुक्ला स्टारर यह शो 2.0 रेटिंग के साथ तीसरे नंबर पर है। राजन शाही के इस शो की रेटिंग में पहले के मुकाबले गिरावट देखी गई है।

2- अनुपमा (Anupamaa)

राजन शाही के दूसरे शो ‘अनुपमा’ की रेटिंग में भी गिरावट देखने को मिली है। पिछले हफ्ते इसकी टीआरपी 2.2 थी, लेकिन इस हफ्ते इसे सिर्फ 2 टीआरपी मिली है और अब यह शो दूसरे नंबर पर आ गया है।

1- उड़ने की आशा (Udne Ki Aasha)

वहीं, इस हफ्ते टीआरपी रिपोर्ट में नंबर वन का ताज ‘उड़ने की आशा’ के सिर सजा है। कंवर ढिल्लन और नेहा हरसोरा स्टारर यह शो लोगों को काफी पसंद आ रहा है। इस वीक इस शो को 2.1 की रेटिंग मिली है।

इनके अलावा मंगल लक्ष्मी- लक्ष्मी का सफर नंबर छह पर है। एडवोकेट अंजलि अवस्थी ने सातवें नंबर पर अपनी जगह बनाई है। वहीं, लाफ्टर शेफ्स और गुम है किसी के प्यार में ने भी टॉप 10 में अपनी जगह बनाई है।

Ranveer Allahbadia Controversy: ‘हमारी अनपढ़ जनता… ‘, समय रैना के सपोर्ट में विशाल ददलानी, सरकार पर साधा निशाना