Yeh Rishtey Hain Pyaar Ke, 31 Oct Episode: टीवी शो ‘ये रिश्ते हैं प्यार के’ में दर्शकों को रोजाना नए टर्न एंड ट्विस्ट देखने को मिल रहे हैं। ये रिश्ते… के आज के एपिसोड में दिखाया गया कि अबीर, पंडित जी से पूछता है कि मिष्टी यहां पर क्यों आई थी पंडित जी अबीर को बताते हैं उन्हें इस बारे में कुछ याद नहीं बस उन्हें इतना याद है कि वो किसी मेहुल का नाम ले रही थी। वहीं आज के एपिसोड में मिष्टी पंडित जी से कहती है कि आप अभि को ये बात कभी मत बताइएगा कि मै यहां मेहुल कपाड़िया का पता लगाने के लिए आई थी। उसी दौरान अबीर वहां पर आ जाएगा और मिष्टी की सारी बातें सुन लेगा।
अभि मिष्टी की बातें सुनकर टूट जाता है और मिष्टी से कहता है कि अब इस बात को सुनकर मुझे लगता है कि तुम जो कुछ भी मुझसे कहोगी वो झूठ ही होगा अब मेरा तुमपर भरोसा करना काफी मुश्किल है और अगर मैं तुमपर भरोसा नहीं कर सकता तो किस पर करूंगा। अभि, मिष्टी से कहता है कि कितने दिनों से मैं हालात और घरवालों से लड़ रहा हूं अब मुझमें इतनी ताकात नहीं बची है कि मैं तुमसे भी लडूं। इस वक्त शो में काफी इंट्रस्टिंग मोड़ आ चुका है। अब ये देखना दिलचस्प होगा कि इस बात से अबीर और मिष्टी के रिश्तों पर क्या असर पड़ेगा।


कुहु ने कुणाल के लिए करवाचौथ का व्रत रखा था जिससे इस बात का पता चलता है कि वो कुणाल से बहुत ज्यादा प्यार करती है। अब देखना होगा कि वो कैसे अपने प्यार को साबित कर पाती है।
अबीर अपने पापा से बहुत प्यार करता है वहीं मिष्टी को अबीर के पापा पर शक हो रहा है ऐसे में अबीर खुदको धर्म सकंट में पड़ जाएगा। ऐसा लग रहा है कि अबीर को अपने पिता और मिष्टी में से एक को चुनना पड़ेगा।
मिष्ठी अबीर को बताती है कि तुम्हारे पापा तुमसे झुठ बोल रहे हैं। हालांकि मिष्ठी के पास कोई भी सबूत नहीं है। लेकिन फिलहाल अबीर, मिष्ठी की बात पर यकीन नहीं कर रहा है अब देखना होगा कि क्या अबीर मिष्टी की बातों का यकीन कर पाता है या नहीं।
जब अबीर मिष्ठी की फोन की लोकेशन चैक करता है तो उसे पता चलता है कि वो इस समय राजगढ़ है। मिष्ठी की तबियत खराब है और वो राजगढ़ में फंसी हुई है।
कुहू फोन पर अपने किसी जानकार से बात कर रही होगी तभी कुनाल उसको सारी बातें करता हुआ सुन लेता है और उसे पता चल जाता है कि कुहू पत्रकार नहीं है।
कुनाल अभी तक अपनी बेइज्जती को नहीं भूला है वो उसी जगह पर जाता है जहां पर उसकी शादी टूटी थी। कुनाल मन ही मन कहता है कि अगर उन्हें मेरे साथ ऐसा करना था तो पहले बताना चाहिए था न कि मेरी इज्जत को उछालना चाहिए था।