टीवी एक्ट्रेस रोशनी चोपड़ा ती बहन दीया ने रविवार को अपने लंदन बेस्ड ब्वॉयफ्रेंड रिची मेहता के साथ शादी कर ली। दीया को आखिरी बार मिसेज कौशिक की पांच बहुएं शो में देखा गया था। इसी साल अप्रैल में उन्होंने सगाई कर ली थी। मेहता सीआरएम एंड लॉयल्टी कंपनी के मार्केटिंग लाउंज पार्टनरशिप के मैनेजिंग डायरेक्टर हैं। 27 नवंबर को पंजाबी रीति रिवाजों से इस जोड़े ने दिल्ली में शादी कर ली। शादी बेहद भव्य तरीके से हुई। दीया की बड़ी बहन को शादी की मेड ऑफ ऑनर थीं वहीं जिसने सभी का ध्यान अपनी तरफ खींचा, वो था स्टार कपल सनाया ईरानी और मोहित सहगल। दोनों ने अपनी क्यूट केमिस्ट्री की बदौलत शादी के दौरान लाइमलाइट मे छाए रहे। दोनों काफी स्टनिंग लग रहे थे। सनाया दुल्हन की बेस्ट फ्रेंड होने के नाते शादी के हर मौके पर मौजूद रहीं। बता दें कि नोटबंदी की वजह से मेरी आशिकी तुमसे ही फेम एक्टर की शादी टूट गई थी। वहीं इसी महिने के आखिर में क्रिकेटर युवराज सिंह बॉलीवुड एक्ट्रेस हेजल कीच से शादी करने जा रहे हैं।

क्रिकेट स्टार युवराज सिंह और एक्ट्रेस और मॉडल हेजल कीच जल्द शादी के बंधन में बंधने वाले हैं। बाली में सगाई कर अपने फैन्स को सरप्राइज देने वाले युवराज और हेजल काफी समय से अपनी शादी की तैयारियों में लगे हैं। क्योंकि तारीख करीब आती जा रही है। जी हां दोनों की शादी 30 नवंबर को होने वाली है। लेकिन खबर मिली है युवराज की शादी में उनके पिता योगराज सिंह शामिल नहीं होंगे। इस शादी में न जाने की वजह के बारे में योगराज का कहना है कि यह उनका दुर्भाग्य है कि वे अपने बेटे की ट्रेडीशनल वेडिंग में शिरकत नहीं कर पाएंगे।

https://www.instagram.com/p/BNUWkvthtRU/?taken-by=guillaumepellan

https://www.instagram.com/p/BNUW7hSBJq0/?taken-by=guillaumepellan

https://www.instagram.com/p/BNUYo5kB0JV/?taken-by=guillaumepellan

https://www.instagram.com/p/BNUodDxhSm6/?taken-by=roshnichopra

https://www.instagram.com/p/BNURzE6Bfs1/?taken-by=cparisinos

योगराज का कहना है कि उन्होंने पहले ही युवराज की मां को बता दिया है कि वे इस फंक्शन में नहीं आएंगे। इस समारोह में न जाने की वजह को लेकर योगराज का कहना है कि वे सिर्फ भगवान में आस्था रखते हैं न कि किसी धार्मिक गुरू में। बता दें कि क्रिकेटर युवराज सिंह की शादी के पंजाब के फतेगढ़ साहेब गुरूद्वारे से होगी। इसलिए उनके पिता का इस शादी में आना मुश्किल है। हालांकि उन्होंने यह भी कहा है कि वे 29 नवंबर को ललित होटल में होने वाली महंदी और संगीत सेरेमनी में जरूर शामिल होंगे।