ज़ीशान कादरी हाल ही में ‘बिग बॉस 19’ से एलिमिनेट हो गए। शो से बाहर आते ही जीशान ने अपने अनुभवों पर खुलकर बात की है। उन्होंने कहा कि घर के अंदर दोस्ती, भरोसा और रणनीति के नाम पर बहुत कुछ ऐसा हुआ जिसने उन्हें अंदर तक हिलाकर रख दिया।

टीवी9 से एक्सक्लूसिव बातचीत में ज़ीशान ने साफ कहा कि उन्हें आमाल मलिक के व्यवहार ने सबसे ज़्यादा निराश किया, जबकि कुनिका सदानंद के रवैये को उन्होंने “टॉक्सिक” बताया। वहीं, तान्या मित्तल के साथ अपने रिश्ते को उन्होंने “खट्टा-मीठा” कहा।

Ikkis: अमिताभ बच्चन के नाती अगस्त्य नंदा करने जा रहे हैं बड़े पर्दे पर डेब्यू, ‘इक्कीस’ का फर्स्ट लुक आउट

“दोस्त ही पीठ पीछे वार कर रहे थे”

ज़ीशान ने बताया कि उन्हें शो से बाहर किया जाना बिल्कुल अनुचित लगा। उन्होंने कहा, “मुझे कभी नहीं बताया गया कि मेरे अपने दोस्त ही मेरे खिलाफ गेम खेल रहे हैं। अगर दूसरों को गाइड करने के लिए उनके करीबी अंदर आ सकते हैं, तो मेरे लिए भी कोई आ सकता था। लेकिन मुझे अंधेरे में रखा गया।”

उन्होंने कहा कि वो हमेशा अपने दोस्तों के लिए खड़े रहे, लेकिन बदले में उन्हें धोखा मिला।

“अमाल मलिक ने सामने दोस्ती दिखाई, पीछे बातें कीं”

ज़ीशान ने खुलासा किया कि उन्हें सबसे ज़्यादा तकलीफ़ अमाल मलिक के व्यवहार से हुई। जीशान ने कहा, “अमाल सामने बहुत अच्छा व्यवहार करता था, लेकिन पीछे से मेरी बुराई करता था। अगर कुछ कहना है तो सामने कहो, मैं हमेशा ओपन बातचीत में भरोसा करता हूं।”

उन्होंने कहा कि शहबाज, अमाल और बसीर तीनों ने पीठ पीछे बातें कीं, जिससे उन्हें बहुत दुख हुआ।

‘मैंने बहुत गलतियां की हैं’- योगराज सिंह ने बेटे युवराज सिंह और अपनी पहली पत्नी शबनम से रोते हुए माँगी माफी

“तान्या अपनी ही दुनिया में रहती है”

तान्या मित्तल के बारे में ज़ीशान ने कहा, “तान्या बहुत सेल्फ-ऑब्सेस्ड है। अपनी दुनिया में ही खुश रहती है। लेकिन जब मैं बीमार था तो उसने मेरा बहुत ख्याल रखा- दवा, खाना सबका ध्यान रखा। उसकी बातों में कभी-कभी मज़ाक भी लगता था, लेकिन बुरा नहीं लगा।”

“कुनिका सदानंद काफी टॉक्सिक हैं”

कुनिका को लेकर ज़ीशान बोले, “वो अक्सर गाली-गलौज करती थीं और लोगों को भड़काने की कोशिश करती थीं। मेरे बाहर आने के बाद जब नीलम रो रही थी, तो उन्होंने कहा – ‘मरा तो नहीं, बस एलिमिनेट हुआ है।’ यही उनका असली रवैया है। अगर शो से बाहर मुझे किसी से नहीं मिलना, तो वो कुनिका होंगी।”

“तान्या, नीलम और बसीर के लिए आज भी सम्मान है”

ज़ीशान ने कहा कि वो अब भी तान्या, नीलम और बसीर के लिए सम्मान रखते हैं। जीशान ने कहा, “शो में जो कुछ हुआ, वो गेम का हिस्सा था। मैं किसी से झगड़ा नहीं करना चाहता। अगर दोबारा मौका मिला, तो सच सामने लाऊंगा, लेकिन बाहर किसी से बैर नहीं रखता।”

KBC 17: ‘विजय दीनानाथ चौहान’ स्टाइल में अमिताभ बच्चन ने ‘कांतारा’ फेम ऋषभ शेट्टी से पूछा सवाल, वायरल हुआ वीडियो