Bigg Boss 13, Siddharth Shukla And Asim Raiz Fight: बिग बॉस के घर में एक तरफ कंटेस्टेंट्स के बीच उठा-पटक चल रही है। तो वहीं दूसरी तरफ ट्विटर पर भी सिद्धार्थ शुक्ला और असीम रियास हैशटैग के साथ टॉप ट्रेंड कर रहे हैं। BB13 में सिद्धार्थ शुक्ला और असीम की झड़प के बाद से इंडिया में ये टॉपिक इतना ट्रेंड कर रहा है कि अब तक असीम-सिद्धार्थ को लेकर 60.7k ट्वीट्स सामने आ चुके हैं। दरअसल, बिग बॉस के घर में असीम और सिद्धार्थ आपस में भिड़ गए हैं, वह भी बुरी तरह से।
शो में इन दोनों के बीच मामला इतना खराब हो गया कि दोनों में हाथापाई की नौबत आ गई। शो में सिद्धार्थ शुक्ला असीम पर हावी होते हुए उनपर हाथ उठाते कैप्चर हुए, ये बात असीम के फैंस को बिलकुल भी पसंद नहीं आई जिसकी वजह से ट्विटर पर सिद्धार्थ शुक्ला को ट्रोल किया जाने लगा।
ट्विटर पर अब जस्टिस फॉर असीम ट्रेंड कर रहा है। क्योंकि असीम के शरीर पर चोट के कुछ निशान देखे गए। फैंस असीम के शरीर पर पड़े जख्मों के शॉट्स निकाल निकाल कर सोशल मीडिया पर हैशटैग के साथ अपलोड कर रहे हैं औऱ असीम के लिए जस्टिस मांग रहे हैं। फैंस कह रहे हैं कि घर में अगर ये हरकत कोई और करता तो उसे कब का घर से बेघर कर दिया होता। लेकिन सिद्धार्थ को रियायत दी जा रही है।
बिग बॉस पर भेदभाव करने का आरोप लगाया जा रहा है। साथ ही कहा जा रहा है कि सिद्धार्थ बड़ी पीआर कंपनी के जरिए बिग बॉस में एंटर हुए हैं ऐसे में उन्हें निकाला नहीं जा रहा है। ज्यादातर फैंस यह कहते नजर आ रहे हैं। कोई इस बीच असीम के साथ नजर आ रहा है तो कोई कह रहा है कि असीम ने भी तो हाथा पाई की.. वह भी पहले। असीम के फैंस कह रहे हैं कि हद होती है कोई क्यों सिद्धार्थ के खिलाफ एक्शन नहीं ले रहा है? लोग सवाल उठाते हुए पूछ रहे हैं।
बता दें, घर के बाकी सदस्यों ने इस मामले को ठंडा करने की बहुत कोशिश की, वहीं घर के कुछ अन्य सदस्य आग में घी डालने का काम करते दिखे। पारस, माहिरा गेम को पलटने के लिए सिद्धार्थ के साथ नजर आए, तो वहीं जब सिद्धार्थ को लगने लगा कि अब असीम, शेफाली और हिमाशी की अलग टोली बन रही है ऐसे में उन्होंने अपनी ही टीम को सना पारस और माहिरा के साथ मिलकर हरा दिया।
बिग बॉस द्वारा टास्क दिया गया था जिसमें सना, भाऊ और रश्मि को सिद्धार्थ और पारस में से किसी एक के मंडप को चुनकर इनमें से किसी एक को दूल्हा बनाना था। लेकिन यहां सिद्धार्थ एंटी ग्रुप हो गए और असीम, शेफाली और हिमांशी को धोखा दे गए।
