Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah: शो की एक्ट्रेस मुनमुन दत्ता ने शो छोड़ने की सभी अटकलों पर अपनी चुप्पी तोड़ी है। शो में बबीता जी का किरदार निभाने वाली मुनमुन दत्ता शो से कुछ समय से गायब चल रही हैं और इसी वजह से ऐसी अफ़वाहें आईं कि उन्होंने ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ शो छोड़ दिया है। लोगों ने कहना शुरू किया कि एक वीडियो में मुनमुन की कथित जातिवादी टिप्पणी पर विवाद के बाद उनसे कहा गया कि वो शो छोड़ दें।

अब मुनमुन ने शो से निकाले जाने की सभी अफ़वाहों को गलत बताते हुए कहा है कि अगर कुछ ऐसा होता तो वो खुद शो छोड़ने की घोषणा कर देतीं। उन्होंने यह भी कहा कि तारक मेहता की हालिया स्टोरीलाइन में उनकी जरूरत नहीं है, इसलिए वो शो में नहीं दिख रही हैं।

ई टाइम्स को दिए एक इंटरव्यू में मुनमुन ने कहा, ‘पिछले 2-3 दिनों से झूठी बातें फैलाई जा रही हैं, जिसका मेरी जिंदगी पर बुरा असर पर हुआ है। लोग कह रहे हैं कि मैं सेट पर नहीं हूं, ये पूरी तरह से गलत खबर है। सच्चाई ये है कि कहानी में फिलहाल मेरी जरूरत नहीं है इसलिए मुझे शूटिंग के लिए नहीं बुलाया जा रहा है।’

 

उन्होंने आगे कहा, ‘ये सभी बातें प्रोडक्शन डिसाइड करता है, मैं नहीं। मेरा काम बस ये होता है कि मैं काम पर जाऊं, अपनी जॉब करूं और वापस आऊं। इसलिए अगर सीन में मेरी जरूरत नहीं है तो जाहिर सी बात है, मैं शूट नहीं करूंगी।’

शो छोड़ने की अफ़वाहों पर उन्होंने आगे कहा, ‘अगर मैं शो छोड़ने का प्लान करूंगी तो मैं खुद ही घोषणा करूंगी क्योंकि मेरे दर्शक मुझसे इमोशनली जुड़े हुए हैं और उन्हें सच्चाई जानने का हक है।’

एक बयान जारी कर शो के प्रोडक्शन हाउस ‘नीला टेलीफिल्म्स प्रोडक्शन लिमिटेड’ ने भी स्पष्ट किया है कि मुनमुन शो से जुड़ी हुई हैं। शो छोड़ने की सभी अफवाहें आधारहीन और झूठी हैं।