गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा अक्सर दिल खोलकर अपनी बातें शेयर करती हैं। उन्होंने बताया कि उनकी शादी में कई परेशानियां आई हैं मगर वो हर हाल में गोविंदा के साथ हैं। सुनीता ने हाल ही में एक इंटरव्यू में अपनी जिंदगी की एक मुश्किल याद साझा की। सुनीता ने बताया कि कैसे उनकी दूसरी बेटी प्रीमैच्योर पैदा हुई थी।

Usha Kakade के यूट्यूब चैनल पर सुनीता ने कहा कि वो मेरी जिंदगी का सबसे मुश्किल समय था। सुनीता ने कहा, “जब मेरी दूसरी बेटी पैदा हुई, वह समय से पहले पैदा हुई थी। तीन महीने तक वह मेरी बाहों में रही, लेकिन उसके फेफड़े ठीक से विकसित नहीं हो पाए। एक रात उसे ठीक से सांस नहीं आ रही थी, और मेरी बाहों में ही उसका निधन हो गया। यह मेरे लिए बेहद कठिन पल था। आज मेरे दो बेटियाँ और एक बेटा हो सकते थे।”

सुनीता ने इसी बारे में पहले Hauterrfly को दिए एक इंटरव्यू में कहा था, “वह प्रीमैच्योर थी, 8 महीने में पैदा हो गई थी, क्योंकि मैं गोविंदा के साथ बहुत ज़्यादा ट्रैवल कर रही थी। मुझे पता ही नहीं था… पहली डिलीवरी बहुत आसानी से हो गई थी, तो मैंने सोचा दूसरी भी वैसे ही हो जाएगी। मुझे यह भी नहीं पता था कि भारी चीज़ें नहीं उठानी चाहिए।”

‘शर्म आनी चाहिए’, सचेत-परंपरा ने की अमाल मलिक से सार्वजनिक माफी की मांग, ‘बेखयाली’ गाने के क्रेडिट से जुड़ा है मामला

इस दर्दनाक घटना के बाद सुनीता और गोविंदा के बेटे यशवर्धन का जन्म हुआ था। एक पुराने इंटरव्यू में सुनीता ने यश के जन्म के समय झेली गई परेशानियों के बारे में भी बात की थी। YouTube चैनल Eat Travel Repeat से बातचीत में उन्होंने कहा: “जब मैं अपने बेटे यश को जन्म दे रही थी, तब मेरा वजन 100 किलो था। मेरा बहुत ज़्यादा वज़न बढ़ गया था। मुझे लगा मैं मर जाऊंगी। मुझे उस हालत में देखकर ची ची (गोविंदा) रोने लगे। उन दिनों सेक्स डिटेक्शन टेस्ट कानूनी थे, तो हमें पता था कि हमारा बेटा होने वाला है। मैंने ड्रामैटिक तरीके से डॉक्टर से कहा, ‘डॉक्टर, मेरे पति को बेटा चाहिए। कृपया बच्चे को बचा लीजिए, अगर इसमें मैं मर भी जाऊं तो कोई बात नहीं।’”

क्या रणबीर कपूर की ‘एनिमल’ की तरह रणवीर सिंह के करियर की सबसे ज्यादा कमाने वाली फिल्म बनेगी ‘धुरंधर’? जानें बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट