एक बार फिर सिनेमाघरों में सिरकटे का आतंक मच रहा है, इसके साथ ही भेड़िये की दहशत भी दोबारा से फैल गई है। जी हां! हैलोवीन के मौके पर ‘स्त्री 2’, ‘भेड़िया’ समेत ‘मुंज्या’ एक बार फिर से थिएटर में री-रिलीज हुई हैं। दिल्ली, नोएडा, पुणे, मुंबई, गुरुग्राम, चेन्नई, बेंगलुरु और हैदराबाद में ये फिल्में एक बार फिर दिखाई गईं। 25 से 27 अक्टूबर तक फिल्म के शोज चले और इस बात को लेकर ‘स्त्री 2’ के जन्ना, यानी अभिषेक बनर्जी ने खुशी जाहिर की है।
बता दें कि तीनों ही फिल्में मैडॉक यूनिवर्स की हैं और इनके दोबारा रिलीज किए जाने पर अभिषेक ने इसे सम्मान की बात बताया है। अभिषेक का कहना है कि एक साथ तीनों फिल्में सिनेमाघरों में वापस रिलीज की गई ये बड़े गर्व की बात है और इस खुशी को शब्दों में जाहिर करना मुश्किल है। उन्होंने कहा कि इन तीनों ही फिल्मों को दर्शकों का बहुत प्यार मिला है।
फैंस को कहा धन्यवाद
अभिषेक ने कहा कि वो फैंस के आभारी हैं, जिन्होंने फिल्मों और उनके किरदार को इतना प्यार दिया है। जन्ना का किरदार दर्शकों के साथ-साथ अभिषेक बनर्जी के लिए बेहद खास है। उन्होंने कहा कि ‘स्त्री 2’, ‘भेड़िया’ और ‘मुंज्या’ हर फिल्म की अलग पहचान है। कॉमेडी और रोमांच से भरी ये फिल्में दर्शकों को एक बार फिर सिनेमाघरों में खींच लाई है।
य
/
अभिषेक ने कहा, “एक एक्टर के रूप में मैं हमेशा ऐसी रोल निभाने की कोशिश करता हूं, जो चैलेंजिंग हों।” उन्होंने कहा कि वो इस बात के आभारी हैं कि इन फिल्मों ने उन्हें कॉमेडी-हॉरर स्पेस में अपना टैलेंट दिखाने का मौका मिला।

बता दें कि ‘स्त्री 2’15 अगस्त के मौके पर थिएटर में रिलीज हुई थी और इस फिल्म ने कई रिकॉर्ड तोड़ डाले। फिल्म ने कुल 810 करोड़ का कलेक्शन किया और ये सबसे ज्यादा ग्रॉस कलेक्शन करने वाली हिंदी फिल्म बन गई। फिल्म ने ‘गदर 2’ और ‘केजीएफ 1-2’ का रिकॉर्ड भी तोड़ा। इस फिल्म का डायरेक्शन अमर कौशिक ने किया था, इसमें राजकुमार राव, श्रद्धा कपूर, पंकज त्रिपाठी, अपारशक्ति खुराना और अभिषेक बनर्जी अहम रोल में हैं।