Shehzada Movie Review Live Updates: कार्तिक आर्यन की फिल्म ‘शहजादा’ रिलीज हो गई है। इस फिल्म को रोहित धवन ने बनाया है। रोहित धवन के साथ कार्तिक की ये पहली फिल्म है। ये एक कॉमेडी फिल्म है, इसका ट्रेलर दर्शकों को काफी पसंद आया था। फिल्म में कार्तिक आर्यन, कृति सेनन, मनीषा कोइराला, परेश रावल, रोनित रॉय और सचिन खेडेकर मुख्य किरदार में नजर आने वाले हैं। इसका म्यूजिक प्रीतम ने दिया है, जिसे भूषण कुमार, अल्लू अरविंद, अमन गिल और कार्तिक आर्यन ने निर्मित किया है। ट्रेड एक्सपर्ट्स की मानें तो फिल्म को मिलाजुला रिस्पॉन्स मिलने वाला है। शहजादा से जुड़ी अपडेट्स के लिए ये खबर पढ़ते रहें…
Shehzada Reviews LIVE Updates
ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने ट्विटर पर जानकारी दी है कि फिल्म ने अब तक 1.63 करोड़ का बिजनेस कर लिया है।
सोशल मीडिया पर शाहजादा को मिलाजुला रिस्पॉन्स मिल रहा है। फिल्म क्रिटिक्स का कहना है कि शहजादा ओपनिंग डे पर अच्छी कमाई नहीं कर पाएगी।
कार्तिक आर्यन की फिल्म के साथ-साथ उनके चार्म की भी तारीफ हो रही है।
फिल्म शहजादा में सलमान खान का 'कैरेक्टर ढीला' का न्यू वर्जन इस्तेमाल किया गया है। जिसे लेकर सोशल मीडिया पर कुछ यूजर्स ने सवाल उठाए हैं।
इस शुक्रवार शहजादा की रिलीज के साथ ही फिल्म 'पठान' के टिकट सस्ते कर दिए गए हैं। जिसे लेकर केआरके ने निशाना साधा है।
पठान को रिलीज हुए चार हफ्ते होने वाले हैं और फिल्म ने इस शुक्रवार भी 10,000 एडवांस टिकट बेचे, जबकि कार्तिक की फिल्म के ओपनिंग डे पर ही एडवांस बुकिंग के नाम पर कुल 21,000 टिकट बिके हैं।
फिल्म ट्रेड एनालिस्ट सुनील कडेल की मानें तो फिल्म 6 से 7 करोड़ की ओपनिंग कर सकती है।
अब्बास दलाल ने कार्तिक और कृति सेनन की फिल्म 'शहजादा' की जमकर तारीफ की है। उन्होंने कार्तिक को बॉस और फिल्म को ब्लॉकबस्टर बताया है।
कार्तिक आर्यन ने फिल्म रिलीज से ठीक एक दिन पहले अपने सोशल मीडिया हैंडल पर एक मजेदार वीडियो शेयर किया है।
सिद्धार्थ कनन ने फिल्म को एंटरटेनमेंट का फुल डोज बताया है। उनके मुताबिक फिल्म में कॉमेडी, रोमांस और ड्राम भरपूर है।
तरण आदर्श के मुताबिक 16 फरवरी सुबह 11 बजे तक फिल्म के 11,400 टिकट बिके थे।
सोशल मीडिया पर कार्तिक आर्यन की फिल्म को रिव्यू मिलना शुरू हो गए हैं। तमाम लोगों ने फिल्म की तारीफ की है। लोगों का कहना है कि कार्तिक की एक्टिंग ने फिल्म में जान फूंक दी है।
16 फरवरी को रात 11.59 बजे तक, शहजादा ने पहले दिन के लिए भारत में तीन राष्ट्रीय मल्टीप्लेक्स चेन में 30,000 टिकट बेचे हैं। इसने पीवीआर में 15,000 टिकट, आईनॉक्स में 6,800 टिकट और सिनेपोलिस में 4,800 टिकट बेचे हैं।
कार्तिक आर्यन की फिल्म शहजादा को सोशल मीडिया पर अच्छा रिस्पॉन्स मिल रहा है।