बॉलीवुड के महानायक अभिताभ बच्चन को अभिषेक बच्चन की फिल्म प्रमोट करने की वजह से कुछ लोग सोशल मीडिया पर ट्रोल करने लगे। ट्रोलर्स को बिग बी ने अपने ही अंदाज में जवाब दिया है। बिग ने कहा- हां मैं करता हूं, क्या कर लोगे? बता दें कि अभिषेक बच्चन की फिल्म दसवीं नेटफ्लिक्स पर रिलीज हो चुकी है।

अमिताभ बच्चन ने ट्विटर पर अभिषेक बच्चन के फिल्म की खूब तारीफ की है और फिल्म के पोस्टर लगातार शेयर कर रहे हैं। इसी पर कुछ लोगों ने अमिताभ बच्चन को ट्रोल करना शुरू कर दिया था। जिसके जवाब में अमिताभ बच्चन ने ट्विटर पर लिखा कि “जी हाँ हुजूर, मैं करता हूं, बधाई, प्रचार, मंगलाचार, क्या कर लोगे ?”

इससे पहले अमिताभ बच्चन ने अपने पिता की लाइनों को शेयर करते हुए अभिषेक बच्चन को अपना उत्तराधिकारी बताया था। बिग बी ने ट्विटर पर लिखा था कि – “मेरे बेटे, बेटे होने से मेरे उत्तराधिकारी नहीं होंगे, जो मेरे उत्तराधिकारी होंगे वो मेरे बेटे होंगे!” इसके आगे बिग बी ने लिखा था कि “अभिषेक तुम मेरे उत्तराधिकारी हो, बस कह दिया तो कह दिया!”

सोशल मीडिया पर अब लोग अमिताभ बच्चन के इस ट्वीट पर अपनी प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं। मोहम्मद मजहर नाम के यूजर ने लिखा कि “आपका क्या कोई कर लेगा, आप भी बाबा (रामदेव) वाली भाषा पर आ चुके हैं, पूंछ फाड़ेगा क्या मेरी?” श्रवण शर्मा नाम एक यूजर ने लिखा कि “नहीं सर, कुछ नहीं करना हमें। मुझे याद है जब देश की जनता ने आपके स्वास्थ्य के लिए एक साथ प्रार्थना की थी, इंदिरा जी विदेश दौरा छोड़ आई थी, राजीव जी फ्लाईट छोड़ आए थे। आप उसी देश के महानायक हैं, हम क्या कर सकते हैं।”

अंजू सिंह नाम की यूजर ने लिखा कि “अरे कुछ नहीं कर सकते हैं हम, बस ये बता दीजिये कि कार में तेल अभी भी लोन से ही डलवा रहे हैं या आग लगा दी कार को?” विवेक कुमार सिंह नाम के यूजर ने लिखा कि “सही कहा, भोली भाली जनता कर तो कुछ भी नहीं सकती लेकिन इतनी अपेक्षा अपने चहेते नायक से जरूरी करती है कि प्रचार का चयन करते समय सामाजिक उत्तरदायित्व का ध्यान रखें।”

बता दें कि अभिषेक बच्चन की फिल्म ‘दसवीं’ नेटफ्लिक्स पर रिलीज हो गई है। अभिषेक के साथ इस फिल्म में निम्रत कौर और यामी गौतम लीड रोल में हैं। फिल्म का डायरेक्शन तुषार जलोटा ने किया है। लोगों का कहना है कि इस फिल्म में अभिषेक बच्चन को अपना टैलेंट दिखाने का पूरा मौका मिला है। यामी गौतम और निम्रत कौर की एक्टिंग की भी खूब तारीफ हो रही है।