राज ठाकरे की पार्टी महराष्ट्र नवनिर्माण सेना (MNS) ने AIB कॉमेडियन तन्मय भट के खिलाफ मुंबई पुलिस से शिकायत की है। MNS ने धमकी दी है कि वह तन्मय भट की पिटाई भी करेगी। पार्टी के प्रवक्ता ने कहा है कि मुंबई में तन्मय का कोई भी शो होने नहीं दिया जाएगा।
मुंबई पुलिस ने कहा है कि वह कानूनी जानकारों से बात कर रही है। जरूरत पड़ी तो Google और Facebook से संपर्क कर वीडियो को ब्लॉक करा दिया जाएगा।
AIB के कॉमेडियन तन्मय भट ने 29 मई की सुबह सोशल मीडिया पर ‘Sachin vs Lata Civil War’ टाइटल से एक वीडियो अपलोड किया था। जिसमें वह सचिन तेंदुलकर और लता मंगेशकर का मुखौटा पहनकर दोनों के बीच इस बात को लेकर बहस कराते दिखे थे कि विराट कोहली, सचिन तेंदुलकर से बेहतर हैं या नहीं।
Read more: AIB के कॉमेडियन ने उड़ाया सचिन और लता मंगेशकर का मजाक, सेलिब्रिटीज ने लगाई फटकार
तन्मय ने इस वीडियो में सचिन और लता पर जो टिप्पणियां की, उसे लोगों ने पसंद नहीं किया। सोशल मीडिया पर लगातार तन्मय भट के विरोध में लोग पोस्ट कर रहे हैं। इसके अलावा बॉलीवुड की कई हस्तियों ने भी तन्मय के इस वीडियो को गलत बताया है। मधुर भंडारकर ने कहा है कि कॉमेडी के नाम पर देश के रोल मॉडल्स की छवि बिगाड़ने की कोशिश नहीं होनी चाहिए।