बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत की फिल्म ‘इमरजेंसी’ इसी साल 20 अक्टूबर को रिलीज होने वाली थी, जो शायद अब नहीं होगी। दरअसल अमिताभ बच्चन और टाइगर श्रॉफ की फिल्म ‘गणपत’ भी इसी तारीख को रिलीज करने का ऐलान किया गया है, जिसके बाद कंगना अपना फैसला बदल सकती हैं। कंगना ने खुद ट्विटर के जरिए कहा है कि वह अब फिल्म को रिलीज करने से एक महीने पहले ही डेट का ऐलान करेंगी। इसके अलावा उन्होंने बॉलीवुड और अमिताभ बच्चन को लेकर भी तंज कसा है।

कंगना ने कुछ ट्वीट के जरिए अपनी नाराजगी जाहिर की है। पहले ट्वीट में कंगना ने लिखा,”जब मैं इमरजेंसी के लिए रिलीज डेट देख रही थी, मैंने देखा कि इस साल मूवी कैलेंडर काफी फ्री था। शायद हिंदी इंडस्ट्री के झटकों के कारण, मेरे पोस्ट प्रोडक्शन टाइमलाइन के आधार पर मैंने 20 अक्टूबर को एक सप्ताह के भीतर टी सीरीज के मालिक भूषण कुमार के साथ फाइनल कर दिया।”

आगे कंगना ने लिखा,”उन्होंने अपनी फिल्म 20 अक्टूबर को अनाउंस कर दी। पूरा अक्टूबर फ्री है, नवंबर भी फ्री है, दिसंबर भी बल्कि सितंबर भी फ्री है। लेकिन मिस्टर अमिताभ बच्चन और टाइगर श्रॉफ ने अपनी महत्वाकांक्षी परियोजना की घोषणा 20 अक्टूबर को की, हा हा लगता है पैनिक मीटिंग हो रही है बॉलीवुड माफिया गैंग्स में।”

रिलीज से एक महीने पहले ऐलान करेंगी कंगना

कंगना ने अपने तीसरे ट्वीट में लिखा,”अब इमरजेंसी की रिलीज डेट मैं ट्रेलर के साथ ही एक महीने पहले ही अनाउंस करूंगी। जब सारा साल फ्री है तो टक्कर की क्या जरूरत है भाई? ये बुरी हालत है इंडस्ट्री की फिर भी इतनी दुरबुद्धी। क्या खाते हो यार तुम, इतने आत्म विनाशकारी कैसे हो?”

आपको बता दें कि कंगना रनौत अपनी फिल्म ‘इमरजेंसी’ में इंदिरा गांधी के किरदार में नजर आने वाली हैं। इस फिल्म में उनके अलावा अनुपम खेर, श्रेयस तलपड़े और मिलिंद सोमन भी अहम भूमिका में हैं। इस फिल्म को लेकर कंगना को काफी उम्मीदें हैं।