कंगना रनौत जो अपने बेबाक बयानों के लिए मशहूर हैं, जो बॉलीवुड के लोगों पर हमेशा से कटाक्ष करती आई हैं, उन्होंने एक बार फिर इंडस्ट्री पर निशाना साधा है। उन्होंने इंडस्ट्री के लोगों पर घमंडी होने का आरोप लगाया है। साथ ही उन्हें बेवकूफ बताते हुए कहा है कि ये लोग ब्रैंडेड बैग और कार के अलावा कुछ सोचते नहीं हैं।
राज शमानी के पॉडकास्ट में बात करते हुए कंगना ने कहा, “मैं बॉलीवुड वाली इंसान नहीं हूं, मैं बॉलीवुड के लोगों के साथ दोस्ती नहीं कर सकती। वो लोग खुद में ही खोए हुए हैं। वे मूर्ख, बेवकूफ और प्रोटीन शेक के शौकीन हैं। मैंने बॉलीवुड के काफी लोगों को देखा है।”
कंगना ने आगे कहा, “अगर वो शूट नहीं कर रहे तो उनका रुटीन है, सुबह उठो, कुछ फिजिकल ट्रेनिंग करो, दोपहर में सो जाओ उठो दोबारा जिम जाओ और रात में दोबारा सो जाओ या टीवी देख लो। वो टिड्डों की तरह हैं, जिन्हें कुछ अता पता नहीं है। ऐसे लोगों के साथ आप दोस्त कैसे हो सकते हो? उन्हें ये भी नहीं पता कहां क्या चल रहा है, उनके पास कोई मतलब की बात नहीं है। वो मिलते हैं, पीते हैं और जाते हैं। ‘हे बेब, क्या बैग है! ओह माय गॉड, मुझे ये बैग बहुत अच्छा सगा।” कंगना ने कहा कि वो कुछ राइटर और डायरेक्टर से मिलती हैं, जो ऐसे नहीं हैं।
बॉलीवुड पार्टी पर किया कमेंट
कंगना ने बॉलीवुड की पार्टियों पर भी बात की। उन्होंने आवाज निकाली और उन मशहूर हस्तियों की मिमिक्री की जो अपने शेड्यूल, वजन, डाइट और डेटिंग अफवाहों पर चर्चा करते हैं। कंगना ने कहा, “ये ट्रॉमा है… मेरे लिए बॉलीवुड पार्टी ट्रॉमा जैसा है।”
कंगना रनौत के वर्कफ्रंट की बात करें तो वह अपनी फिल्म ‘इमरजेंसी’ की रिलीज के लिए तैयार हैं। कंगना ने इस फिल्म में न केवल अभिनय किया बल्कि इस फिल्म का डायरेक्शन भी किया है। ये फिल्म पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी के समय भारती में लगी इमरजेंसी पर आधारित है। कंगना के अलावा इस फिल्म में अनुपम खेर, श्रेयस तलपड़े, महिमा चौधरी, मिलिंद सोमन और सतीश कौशिक भी हैं। ये फिल्म 6 सितंबर को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।