SCREEN Launch Event: श्रद्धा कपूर (Shraddha Kapoor) ने शुक्रवार को इंडियन एक्सप्रेस की स्क्रीन मैगजीन के लॉन्च इवेंट पर इसके कवर से पर्दा उठाया। इसी के साथ वह मैगजीन की कवर गर्ल बन गईं। इस दौरान उन्होंने लोगों से जुड़ने के लिए सोशल मीडिया को बहुत अच्छा प्लेटफॉर्म बताया। उन्होंने बॉलीवुड सिनेमा को लेकर कहा कि यहां काम करने के लिए ज्यादा अवसर मिलते हैं।
क्या है श्रद्धा कपूर के सक्सेस का राज?
श्रद्धा कपूर ने इस दौरान अपनी सक्सेस होने का भी राज खोला। उन्होंने कहा कि मैं अभी अपने माता-पिता, अपने भाई और अपने कुत्तों के साथ रहती हूं। मुझे लगता है कि मैं बहुत भाग्यशाली हूं, लेकिन मैं वास्तव में मानती हूं कि सफलता के लिए विफलता बेहद जरूरी है। उन्होंने आगे कहा कि फिल्मी दुनिया में अभी मेरा सर्वश्रेष्ठ आना बाकी है।
कौन हैंडल करता है श्रद्धा कपूर का इंस्टाग्राम?
इस दौरान श्रद्धा कपूर ने अपने फैन के साथ इंटरैक्शन को लेकर भी बातचीत की। उन्होंने कहा कि सोशल मीडिया ने उनकी काफी मदद की है। एक सवाल के जवाब में उन्होंने कहा कि सोशल मीडिया के माध्यम से ही मैं अपने प्रशंसकों के साथ जुड़ पाई हूं।
सोशल मीडिया कमेंट पर क्या कहा?
उन्होंने सोशल मीडिया को एक शानदार अनुभव बताते हुए कहा कि मेरा यहां का अनुभव काफी बेहतर रहा है। मुझे सोशल मीडिया पर अपने प्रशंसकों के साथ जुड़ना, इस पर किया गया कमेंट काफी पसंद है। मैं अपना सोशल मीडिया खुद संभालती हूं और इसमें मुझे मजा आता है।