टाइगर श्रॉफ की फिल्म ‘बागी’ में नजर आ चुके ग्रैंडमास्टर शिफूजी शौर्य भारद्वाज उर्फ शिफूजी सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं। शिफूजी बेबाकी से अपनी राय रखने के लिए जाने जाते हैं। इस बीच टीवी क्वीन एकता कपूर की वेब सीरीज XXX2 को लेकर चल रहे विवाद पर शिफूजी ने चुप्पी तोड़ी है। शिफूजी ने यूट्यूब पर वीडियो अपलोड करके एकता कपूर और XXX2 वेब सीरीज की पूरी टीम को खरी-खरी सुनाई है।
ग्रैंडमास्टर शिफूजी भारद्वाज ने इस मामले पर बोलते हुए कहा, ‘वेब सीरीज वाले मुद्दे पर बहुत से लोगों को लग रहा था कि क्या होगा और क्या नही होगा। जिन लोगों को ऐसा लगता है कि कुछ चीजें दबाई जा सकती हैं उनकी गलतफहमी अब दूर होगी क्योंकि इलाहाबाद हाइकोर्ट में मेरे छोटे भाई अनिरुद्ध सिंह ने याचिका दायर कर दी है उस वेब सीरीज में काम करने वाले एक्टर, डायरेक्टर सभी लोगों के खिलाफ। इसलिए मेरा आप सभी लोगों से निवेदन है कि जब कभी बात हमारी सेना की इज्जत पर आए तो वहां पर हम सबको मिलकर खड़े होना जरूरी है।
WebSeries Walon Abb Bulawa Court Se Aayega. Maine Humesha Kaha Hai, Hindustan Kisi Ke Baap Ki Jaageer Nahin, Chalega Mera Milkh To Sirf Samvidhan Se Chalega. Hum Mudde Chorte Nahin, Aakhir Tak Ladenge… Good Job Aniruddh Pratap… Jai Hind. https://t.co/CRJMBP6a9z
— Grandmaster Shifuji Shaurya Bhardwaj (@SHIFUJIJAIHIND) June 20, 2020
एकता कपूर ने दी थी सफाई: एकता कपूर ने कहा था कि वे व्यक्तिगत तौर पर इंडियन आर्मी का बहुत सम्मान करती हैं। एकता कपूर की मानें तो उन्हें सेना के अफसर और उनकी पत्नियों से माफी मांगने में कोई हिचक नहीं है। एकता कपूर ने कहा कि वह भी मानती हैं कि सीरीज में आर्मी से संबंधित किरदार रखा जाना गलत था। एकता कपूर ने कहा कि सीन को शो से हटाया जा चुका है। विवादित सीन के लिए माफी मांगना कोई बहुत बड़ी बात नहीं है। मामूली सी बात है।
हिंदुस्तानी भाऊ ने दर्ज कराई थी शिकायत: वेब सीरीज XXX 2 के एक हिस्से के सीन में दिखाया गया था कि जब आर्मी जवान बॉर्डर पर देश सेवा के लिए जाता है। उसकी गैरमौजूदगी में पत्नी अपने बॉयफ्रेंड को घर पर बुलाती है और उसे सेना की वर्दी पहनाती है। इसके बाद उसके साथ इंटिमेट होने के दौरान यूनिफॉर्म को फाड़ती है। मशहूर यूट्यूबर हिंदुस्तानी भाऊ ने इसे लेकर एकता कपूर के खिलाफ पुलिस में शिकायत दर्ज कराई थी।

