फिल्मकार करण जौहर ने सेलीब्रिटी डांस शो के नवीनतम सीजन झलक दिखला जा रिलोडेड को बतौर मेजबान अलविदा कह दिया है।
जौहर (43) ने ट्विटर पर कहा कि यह बड़ा भावुक दिन था और उन्होंने उन्हें खास होने का अनुभव कराने के लिए टीम का धन्यवाद किया। उन्होंने ट्वीट किया, कल झलक दिखलाजा रिलोडेट के सेट पर मेरे लिए बड़ा भावुक दिन था…मुझे खास होने का अनुभव कराने के लिए पूरी टीम को धन्यवाद।
Was a hugely emotional day for me on the sets of #JhalakReloaded yesterday…thank you to the entire team for making me feel so special….
— Karan Johar (@karanjohar) August 26, 2015
इस शो के सह जज अभिनेता शाहिद कपूर ने भी ट्वीट किया कि इस शो में जौहर का स्थान कोई नहीं भर सकता। उन्होंने लिखा, करण जौहर, आपकी झलक रिलोडेड के सेट पर कमी खलेगी। कोई आपका स्थान नहीं ले सकता।
हर बात के लिए आपको धन्यवाद। जौहर के निर्देशन में अगली फिल्म ‘ऐ दिल है मुश्किल’ है, जिसमें ऐश्वर्या राय बच्चन, रणबीर कपूर और अनुष्का शर्मा हैं।