Farzi Trailer Out: प्राइम वीडियो ने आज अपनी अपकमिंग इंडियन अमेज़न ओरिजिनल सीरीज़ ‘फ़र्ज़ी’ का ट्रेलर रिलीज कर दिया है। इस क्राइम ड्रामा के जरिए सुपरस्टार शाहिद कपूर और विजय सेतुपति डिजिटल डेब्यू करने जा रहे हैं। उनके साथ, सीरीज में के. के. मेनन, राशि खन्ना, भुवन अरोड़ा, रेजिना कैसेंड्रा और अमोल पालेकर भी अहम भूमिकाओं में नजर आ रहे हैं। डी2आर फिल्म्स द्वारा निर्मित और राज एंड डीके द्वारा निर्देशित, फर्जी का प्रीमियर 10 फरवरी को प्राइम वीडियो पर होगा। राज और डीके के साथ, फ़र्ज़ी को सीता आर मेनन और सुमन कुमार ने लिखा है।
ट्रेलर में हमें सनी (शाहिद कपूर) के जीवन की झलक मिलती है, जो बहुत अमीर बनना चाहता है और इसलिए वो नकली नोट छापने का धंधा शुरू कर देता है।
एक तेजतर्रार टास्क फोर्स अधिकारी (विजय सेतुपति) उसे पकड़ने का मिशन बनाते हैं। आठ एपिसोड की वेब सीरीज, फ़र्ज़ी एक अलग तरह की क्राइम थ्रिलर है, जिसमें निर्देशक जोड़ी राज और डीके का ट्रेडमार्क ह्यूमर है देखने को मिलेगा।
यहां देखिए फ़र्ज़ी का ट्रेलर
ट्रेलर के लॉन्च के दौरान शाहिद कपूर ने कहा, “फ़र्ज़ी के लिए मेरे दिल में एक ख़ास जगह है। कहने को तो यह मेरा डिजिटल डेब्यू है, लेकिन राज और डीके के साथ काम करना मुझे अपने घर की तरह लगा और विजय सेतुपति, नानू (अमोलजी), के के मेनन, राशि जैसे शानदार सह-अभिनेताओं के साथ काम करने का अपना अलग मज़ा है।
सनी की भूमिका आसान नहीं है, किरदार काफी उलझा हुआ है, उसकी परिस्थितियाँ और बेहतर जीवन के लिए उसका लालच उसे कुछ निर्णय लेने पर मजबूर करता है, जिसके बारे में सोचना उसने जरूरी नहीं समझा है। मुझे पूरा यकीन है कि दर्शक इस शो को पसंद करेंगे, यह उन्हें अपनी सीट से बांधे रखेगा।”

विजय सेतुपति ने सीरीज के बारे में बात करते हुए कहा, “राज और डीके की डायनामिक जोड़ी और शाहिद कपूर के साथ काम करना शानदार रहा, शाहिद एक टैलेंटेड एक्टर और कमाल के शख्स दोनों हैं। इस तरह की शानदार टीम के साथ काम करना और फ़र्ज़ी जैसा कुछ अद्भुत बनाना अविश्वसनीय था। मैं एक बेहतर डिजिटल शुरुआत के बारे में नहीं सोच सकता, और मैं सीरीज की रिलीज के लिए उत्साहित हूं।”