मशहूर संगीतकार इलैयाराजा के चेन्नई के टी नगर स्थित स्टूडियो को बम से उड़ाने की धमकी मिली है। 14 अक्टूबर को एक ईमेल के जरिए बम की धमकी मिली है। पुलिस महानिदेशक (डीजीपी) के दफ्तर में मेल भेजा गया, जिसमें बताया गया कि स्टूडियो में बम फिट किया गया है। पुलिस तुरंत अलर्ट मोड पर आई और मौके पर बम डिस्पोजल स्क्वाड भेजा गया।

द हिंदू की मानें तो मौके पर बम निरोधक दस्ते (BDDS) सहित पुलिस अधिकारी इलैयाराजा के स्टूडियो पर पहुंची और तलाशी अभियान चलाया गया। जांच के बाद पता चला कि ये धमकी एक धोखा थी, मौके पर कोई बम बरामद नहीं किया गया।

ये पहली बार नहीं है, इससे पहले नयनतारा, त्रिशा कृष्णन और थलापति विजय को भी धमकी भरे ईमेल मिले थे। इसके साथ ही चेन्नई के कुछ VIP लोगों को भी इस तरह की धमकी मिली थी।

यह भी पढ़ें: ‘जो भी जाता है उसे जाने दो’, पंकज धीर के निधन से पहले बेटे निकितिन ने लिखा था ये पोस्ट, हो रहा वायरल

फिलहाल साइबर क्राइम और शहर पुलिस की टीम ईमेल भेजने वाले का पता लगाने में लगी है। ईमेल की आईपी पते का भी पता लगाया जा रहा है, जिससे पता चल सके कि ईमेल कहां से भेजा गया है। इसके साथ ही पता लगा है कि स्टूडियो में बम ना निकलने पर सामान्य तरह से काम शुरू कर दिया गया है।

यह भी पढ़ें: कभी रजनीकांत संग किया था रोमांस, आज गुमनामी में बीत रहा है इस मलयालम एक्ट्रेस का जीवन