Bigg Boss 18 Finale Week: विवादित रियलिटी शो ‘बिग बॉस 18’ में फिनाले वीक की शुरुआत हो गई है और शो में अब प्रेस कॉन्फ्रेंस देखने को मिलने वाली है, जिसके नए-नए प्रोमो भी सामने आ रहे हैं। कुछ दिन बाद शो को उसका विनर मिल जाएगा, लेकिन इससे पहले मीडिया वालों ने सभी कंटेस्टेंट्स से तीखे सवाल कर उनकी नींद उड़ा दी है। इसी मीडिया राउंड में ईशा सिंह को चुगली आंटी का टैग मिला, तो शिल्पा से उनके गेम को लेकर बात की।
शो को मिले उसके टॉप 7 कंटेस्टेंट्स
बीते हफ्ते ‘बिग बॉस 18’ में देखने को मिला कि मिड वीक एविक्शन में मेकर्स ने श्रुतिका अर्जुन को शो से बाहर कर दिया और इसके बाद वीकेंड का वार में चाहत पांडे भी कम वोट मिलने की वजह से आउट हो गईं। अब इस शो में 7 कंटेस्टेंट्स बाकी हैं, जिसमें रजत दलाल, अविनाश मिश्रा, ईशा सिंह, विवियन डीसेना, करणवीर मेहरा, चुम दरांग और शिल्पा शिरोडकर बाकी हैं।
प्रेस कॉन्फ्रेंस में हुए तीखे सवाल
रियलिटी शो का एक प्रोमो सामने आया है, जिसमें देखने को मिला कि कैसे मीडिया के तीखे सवालों के साथ फिनाले वीक का आगाज होता है। सबसे पहले विवियन से सवाल होता है कि क्या आपने मिस्टर परफेक्ट का टैग बचाने के लिए टिकट टू फिनाले का टिकट कुर्बान किया है। इसके जवाब में एक्टर कहते हैं कि वो मैंने जो भी किया आउट ऑफ गिल्ट, आउट ऑफ माफी था कि भाई मैं सॉरी बोल रहा हूं।
इसके बाद किसी ने उनसे पूछा कि शुरुआत में ऐसा लगा कि विवियन धमाका करेगा, लेकिन ऐसा नहीं हुआ। आपको लगता है कि आप ऐसे शो जीत पाएंगे। इसके जवाब में वह कहते हैं कि मुझे लगता है मैंने वही किया जो मुझे सही लगा। बाद में एक्टर से कहा गया कि आप आगर ट्रॉफी जीत भी जाते हैं, तो उसे कैसे जस्टिफाई करेंगे कि आप उसके हकदार थे।
ईशा को मिला चुगली आंटी का टैग
इसके बाद ईशा से पूछा गया कि आपका इस शो में क्या योगदान है। आपका क्या नाम रखा जाए ‘चुगली आंटी’। इसके जवाब में एक्ट्रेस कहती हैं कि आप एक भी नाम बता दीजिए, जिसने कोने में चुगली न की हो। सिर्फ इतना ही नहीं, मीडिया ने शिल्पा की सेल्फ रिस्पेक्ट पर भी सवाल किए कि जब विवियन ने उनसे दूरी बना ली है, तो वो क्यों उनसे माफी मांग रही हैं।