Bigg Boss 17: ‘बिग बॉस 17’ अपने आखिरी पड़ाव पर पहुंच चुका है। मुनव्वर फारूकी जिन्हें हमेशा शांत देखा गया है अब उनका गुस्सा देखने को मिला है। मुनव्वर और समर्थ जुरेल के बीच अक्सर बहस देखी जाती थी और उन्होंने समर्थ से कहा था कि वह उन्हें टनल तक छोड़कर आएंगे। हुआ भी ऐसा ही, इस हफ्ते समर्थ शो से बाहर हो गए हैं और जिस वक्त वह घर से एग्जिट ले रहे थे मुनव्वर सबसे आगे टनल में खड़े दिखे। अब ये ही बात उन्होंने विक्की जैन को कही है। दोनों के बीच झगड़ा देखा गया, जिसमें मुनव्वर ने अपना आपा खो दिया।
दरअसल हर बार की तरह इस बार भी एक टॉर्चर टास्क हुआ, जिसमें घरवालों को दो टीमों में बांटा गया। टीम ए में मन्नारा चोपड़ा, अरुण, मुनव्वर फारूकी और अभिषेक कुमार हैं और टीम बी में अंकिता लोखंडे, विक्की जैन,ईशा मालवीय, आयशा खान हैं। टीम ए का टास्क हो चुका है, जिसमें विक्की और उनकी टीम ने जमकर टॉर्चर किया, लेकिन अपनी टर्न आने से पहले उन्होंने ऐसी चाल चली जिससे मुनव्वर भड़क गए।
हुआ यूं कि जब टीम ए ने टास्क परफॉर्म किया तो टीम बी यानी विक्की, अंकिता, ईशा और आयशा ने उनपर जमकर मिर्च, कपड़े धोने का सर्फ मला। इतना ही नहीं उन्होंने बाल्टी में मिर्च घोलकर वो पानी मन्नारा, अभिषेक, मुनव्वर और अरुण पर फेंका। लेकिन जब उनके टास्क की बारी आई तो टीम बी ने सभी मसाले छिपा दिए। प्रोमो में दिखाया गया कि विक्की ने सारी बाल्टियां बीबी हाउस की छत पर फेंक दी और मुनव्वर ने ये देख लिया।
मुनव्वर ऊपर चढ़कर उन्हें उतारने लगे तो विक्की ने आकर उन्हें रोकने की कोशिश की। जिससे मुनव्वर गिर सकते थे और उन्हें चोट लग सकती थी। इस बात को लेकर दोनों ने बीच झगड़ा हुआ और मुनव्वर ने गुस्से में विक्की का कॉलर पकड़ लिया। सभी घरवालों ने बीच बचाव कर मामला शांत करवाने की कोशिश की। लेकिन मुनव्वर का अलग ही अंदाज देखने को मिला। उन्होंने विक्की को कहा है कि अब उनका दिमाग खराब हो चुका है और वह उन्हें भी टनल तक छोड़कर आएंगे।
क्या बिना खेले ही नॉमिनेट होगी टीम बी
शो का एक और प्रोमो सामने आया है, जिसमें बिग बॉस को घरवालों से कहते देखा गया कि जब टीम बी की टर्न आई तो उन्होंने सभी मसाले छिपा दिए। जिस टीम पर उन्होंने टॉर्चर किया था अब फैसला भी वही टीम लेगी। मन्नारा,मुनव्वर, अभिषेक और अरुण को आपस में बात करते हुए देखा गया और टीम बी काफी परेशान दिखी। रिपोर्ट्स की मानें तो मुनव्वर और अरुण ने विक्की जैन के एलिमिनेशन की मांग की है।