बॉलीवुड राइटर, डायरेक्ट और फिल्ममेकर अपूर्व असरानी (Apurva Asrani) ने सिद्धांत के साथ अपने रिलेशनशिप को कन्फर्म कर दिया है। अपूर्व असरानी ने सोशल मीडिया पर एक पोस्ट शेयर करते हुए इस बात की जानकारी दी है। अपने पार्टनर सिद्धांत के साथ फोटो शेयर करते हुए अपूर्व ने सोशल मीडिया पर बताया है कि वो सिद्धांत के साथ पिछले कई सालों से रिलेशनशिप में हैं।

अपूर्व असरानी ने पोस्ट शेयर करते हुए लिखा, ‘पिछले 13 साल से हम ऐसा दिखाते थे कि हम कजिन हैं ताकि हम घर किराए पर ले सकें। हमसे कहा जाता था कि घर के पर्दे गिराकर रखो ताकि पड़ोसियों को पता न चले कि तुम्हारा रिश्ता क्या है। अभी कुछ समय पहले हमने अपना खुद का घर खरीद लिया है। अब हम अपनी तरफ से पड़ोसियों को बता रहे हैं कि हम पार्टनर हैं। यही समय है जब LGBTQ परिवारों को नॉर्मल तरीके से अपनाया जाए।’

पिछले एक दशक से ज्यादा से बॉलीवुड में अपूर्व और सिद्धांत को लोग कजिन के तौर पर ही जानते थे लेकिन अब उन्होंने अपना रिलेशनशिप कन्फर्म कर दिया है। अपूर्व के पोस्ट पर यूजर्स जमकर रिएक्ट कर रहे हैं और उन्हें भविष्य के लिए शुभकामनाएं दे रहे हैं। एक यूजर ने उन्हें बधाई देते हुए लिखा, ‘सुनहरे भविष्य के लिए शुभकामनाएं। आशा करता हूं कि आपका आगे का जीवन सुख से भरा हुआ होगा।’ वहीं एक दूसरे यूजर ने लिखा, ‘जब प्यार किया तो डरना क्या। बेस्ट ऑफ लक भविष्य के लिए।’

बता दें कि ‘सत्या’, ‘शाहिद’, ‘सिटीलाइट्स’, ‘अलीगढ़’ और ‘सिमरन’ जैसी सुपरहिट फिल्मों में अपूर्व असरानी ने राइटर और एडिटर के तौर पर काम किया है। हंसल मेहता द्वारा निर्देशित फिल्म ‘अलीगढ़’ की कहानी वास्तविक घटनाओं को आधार बनाकर बनाई गई थी। जिसमें दिखाया गया था कि समलैंगिक व्यक्ति को समाज बुरी नजरों से देखता है जैसे की वो अपराधी हों।