Whatsapp पर अपनी रूममेट को ‘गंदी’ बात कहना इस युवती को भारी पड़ गया। अदालत ने इस युवती को जेल भेज दिया है। यह मामला दुबई का है। एचआर में काम करने वाली 31 साल की यह महिला दुबई में साल 2018 से रह रही थी। इस महिला ने पिछले ही हफ्ते दोबारा यूके लौटने का प्लान बनया था और घर पर जाकर अपने पार्टनर के साथ नए जॉब करने की योजना बनाई थी। इस महिला का नाम Radha Stirling बताया जा रहा है।
हालांकि, एयरपोर्ट पर ऑथोरिटी ने उसे फ्लाइट पकड़ने से रोक दिया। एयरपोर्ट पर मौजूद पुलिस ने महिला को बताया कि वो देश छोड़ कर नहीं जा सकतीं क्योंकि उनपर केस दर्ज है। इस केस में अदालत ने अब महिला को 2 साल की जेल या फिर एक हजार पाउंड जुर्माना भरने का आदेश दिया।
‘The Sun’ की रिपोर्ट के मुताबिक महिला के पास अभी कैश पैसे नहीं हैं और वो कोर्ट की अगली तारीख का इंतजार कर रही है। उसका वीजा भी आठ दिन पहले एक्सपायर हो गया है। बताया जा रहा है कि इस महिला के खिलाफ उसके रूममेट ने शिकायत दर्ज कराई थी, और इसी मामले में उसे दोषी पाया गया है। अपने खिलाफ केस दर्ज होने के बाद इस महिला ने अपने रूममेट से केस वापस लेने की गुहार लगाई थी लेकिन उसने इनकार कर दिया था।
आरोपी महिला ने कहा है कि एक निजी बातचीत के दौरान उसे दोषी ठहराए जाने के बाद से वो आश्चर्यचकित है। दोषी ठहराए जाने के बाद महिला ने कहा है कि उसने अपने रूममेट से प्राइवेट बातचीत के दौरान यह बात कही थी और उसे अफसोस है कि इस बात को लेकर उसपर केस दर्ज कराया है।

