Navi Mumbai Man Gangraped: महाराष्ट्र के वाशी से एक दर्दनाक खबर सामने आई है। जहां पांच अज्ञात लोगों ने 36 वर्षीय एक व्यक्ति के साथ इस कदर बर्बरता की उसकी जान जोखिम पड़ गई। बताया जा रहा है पांच लोगों ने व्यक्ति के साथ यौन उत्पीड़न कर उसके साथ बर्बरता की, जिसके बाद ऑपरेशन कर उसकी जान बचानी पड़ी। यह घटना नवी मुंबई के इलाके के पास एक सुनसान जगह पर घटित हुई।

क्या है मामला: एक पुलिस अधिकारी ने बुधवार को बताया कि घटना सोमवार शाम को सेक्टर आठ में एक सुनसान जगह पर हुई। शिकायतकर्ता के अनुसार व्यक्ति जब सिगरेट पी रहा था तब पांच लोग उसे जबरन सुनसान जगह ले गये और उसके साथ अप्राकृतिक यौनाचार किया। वाशी पुलिस थाना अधिकारी ने बताया कि पीड़ित जब बेहोश होने लगा तब आरोपी वहां से फरार हो गये।

National Hindi News, 25 September 2019 LIVE Updates: ट्रम्प ने मोदी को बताया ‘Father of India’, सोशल मीडिया पर यूजर्स ने दिए ऐसे रिएक्शन

करनी पड़ी सर्जरी: पुलिस अधिकारी ने बताया कि समझा जाता है कि आरोपी 25 से 30 साल की उम्र के थे। पुलिस को आशंका है कि संभवत: मादक पदार्थ के सेवन के कारण संदिग्ध नशे में थे। पीड़ित पूरी तरह से बेहोश होने से पहले किसी तरह से मुख्य सड़क पर आया। अधिकारी ने बताया कि कुछ राहगीर उसे पास के अस्पताल ले गये। उन्होंने बताया कि एक निजी अस्पताल में पीड़ित का ऑपरेशन कराया गया।

एफआईआर दर्ज: मामले में पुलिस ने बताया कि अज्ञात आरोपियों के खिलाफ आईपीसी की धारा 377 (अप्राकृतिक यौनाचार) और 34 (समान मंशा से कई लोगों द्वारा किया गया कार्य) के तहत मामला दर्ज किया गया है। उन्होंने बताया कि इस संबंध में अब तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है। लेकिन आरोपियों की तलाश जारी है।