टीम इंडिया के कप्तान विराट कोहली और अभिनेत्री अनुष्का शर्मा की शादी के रिसेप्शन में पीएम मोदी शरीक हुए और वर-वधू को आशीर्वाद दिया। लेकिन पीएम मोदी का इस कार्यक्रम में शरीक होना वरिष्ठ पत्रकार राजदीप सरदेसाई को पसंद नहीं आया और उन्होंने पूछा कि उम्मीद है इस मुद्दे पर कोई चैनल प्राइम टाइम डिबेट नहीं किया हो। राजदीप सरदेसाई ने ट्वीट किया, ‘ उम्मीद है कि प्रधानमंत्री मोदी ने विरुष्का की सितारों भरी शादी में कितने वक्त गुजारे इस मुद्दे पर कोई चैनल प्राइम टाइम डिबेट नहीं करेगा, शुक्रिया भगवान इन छोटी-छोटी बातों के लिए, गुड नाइट शुभ रात्रि।’ बता दें कि कल रात को दिल्ली के एक पांच सितारा होटल में विराट कोहली और अनुष्का शर्मा की शादी की पार्टी हुई थी। इस पार्टी में विरुष्का ने चुनिंदा लोगों को बुलाया था। पीएम मोदी भी कार्यक्रम में शामिल होने पहुंचे। पीएम के इस प्रोग्राम में पहुंचने पर राजदीप के ट्वीट को लोगों ने पसंद नहीं किया और उन्हें ताने मारे।
Hope no channel did a prime time debate on how much time did @PMOIndia spend at Virushka ‘starry’ wedding! Thank god for small mercies.. gnight, shubhratri..
— Rajdeep Sardesai (@sardesairajdeep) December 21, 2017
एक यूजर ने लिखा, ‘भाई एक आदमी के पीछे कितना पड़ोगे? उन्होंने देश के लिए समर्पित एक खिलाड़ी के लिए समय निकाला, न कि अपने मनोरंजन के लिए।’ अमर राजपाल ने लिखा, ‘अच्छा इसका मतलब है विराट ने आपको न्योता नहीं दिया था।’ रवि पांडे ने लिखा, ‘ग्रो अप राजदीप सरदेसाई सर।’ रफी लिखते हैं कि मुझे समझ में नहीं आता है कि वहां पीएम के जाने का क्या मतलब है, क्या पीएम सभी स्टार्स की शादी में जाएंगे।’ एक यूजर ने लिखा, ‘सर आप चैनलों की चिंता नहीं कीजिए, वह नंबर-1 और नंबर-2 पर हैं। आप अपनी टीआरपी की चिंता कीजिए।’ मुकेश अस्सार ने लिखा, ‘विरुष्का ने नये जमाने के आरंगजेब और उनके वजीरों को नहीं बुलाकर मास्टर स्ट्रोक चला है।’