Delhi-NCR Rains, 03 October 2019: यूपी-एमपी-बिहार में हो रही जोरदार बारिश का असर गुरुवार को दिल्ली में भी दिखाई दिया। पूरे दिन धूप और उमस के बाद देर शाम दिल्ली और एनसीआर में जोरदार बारिश हुई। इस दौरान तेज हवा चली और कुछ इलाकों में ओले भी पड़े। तेज बारिश से दिल्ली एनसीआर के कई इलाकों में सड़कों पर पानी भर गया। इससे ट्रैफिक पर असर पड़ा। वाहनों की रफ्तार धीमी हुई और कई जगह पानी में फंसने से गाड़ियां भी खराब हुईं। मौसम विभाग ने आशंका जताई है कि शुक्रवार को भी बारिश हो सकती है। हालांकि यह धीमी होगी। ठंड भी बढ़ेगी और लोगों को उमस से भी राहत मिलेगी।

Live Blog

Highlights

    04:57 (IST)04 Oct 2019
    बारिश से बिजली कटी, अंधेरे में गिरे कई लोग

    दिल्ली - एनसीआर में गुरुवार रात हुई तेज बारिश के बीच बिजली कटने से कई लोग सड़क पर गड्ढे में गिर गए। नोयडा के सेक्टर 45 में सदरपुर बाजार के पास बाइक सवार पानी में पलट गया। वहीं बोटेनिकल गार्डन मेट्रो के पास गड्डे में एक ई-रिक्शा फंस गया। इससे लोगों को काफी परेशानी हुई।

    01:29 (IST)04 Oct 2019
    बारिश के बाद ऑटो वालों ने लिया ज्यादा किराया

    गुरुवार को दिल्ली -एनसीआर में अचानक हुई बारिश के बाद ऑटो और ई-रिक्शा वालों ने लोगों से दोगुना किराया वसूले। दरअसल बारिश से कई इलाकों में पानी भर जाने से दफ्तरों और बाजारों से लौट रहे लोगों को वाहन मिलने में काफी परेशानी हुई। ऑटो और ई-रिक्शा वालों ने कई क्षेत्रों में जाने से भी मना कर दिया। 

    00:53 (IST)04 Oct 2019
    दिल्ली के पाश इलाकों में भरा पानी

    गुरुवार शाम को अचानक हुई तेज बारिश से दिल्ली-एनसीआर के कई इलाकों में पानी भर गया। इनमें कनॉट प्लेस, वसंत कुंज,  धौला कुंआ आदि शामिल हैं।