-
बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान ने मुंबई में अपने पनवेल स्थित अपने फार्म हाउस पर न्यू ईयर पार्टी दी। इस दौरान उन्होंने अपनी बहन अर्पिता खान, भाई सोहैल खान और कुछ अन्य दोस्तों के साथ 2016 का स्वागत किया। अर्पिता ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर पार्टी की तस्वीरें शेयर की।
-
सलमान ने राजस्थान की पूर्व मंत्री बीना काक के साथ एक सेल्फी भी क्लिक की। तस्वीर में वे सफेद दाढ़ी में नजर आ रहे हैं और इस अंदाज में वे पहली बार नजर आए हैं। सलमान इन दिनों अपनी फिल्म सुल्तान की शूटिंग में व्यस्त हैं।
-
अर्पिता ने अपने भाई सोहैल खान और उनके बेटे के साथ ली गई एक तस्वीर भी पोस्ट की। उन्होंने इस फोटो के नीचे लिखा, फैमिली।
-
पार्टी के दौरान बीना काक ने सैफ अली खान के बेटे इब्राहिम और साजिद नडियादवाला के बेटे सुभान के साथ क्लिक की गई अपनी पिक्चर शेयर की।
-
अर्पिता ने अपने दोस्तों के साथ ली गई तस्वीर भी शेयर की। इसमें उनकी बहन अलवीरा भी नजर आ रही है।
-
सलमान की छोटी बहन अर्पिता ने अपने पति आयुष शर्मा के साथ अपनी फोटो पोस्ट की। दोनों ने पिछले साल ही शादी रचाई थी और जल्द ही अर्पिता मां बनने वाली हैं।