• English English
  • தமிழ் தமிழ்
  • বাংলা বাংলা
  • മലയാളം മലയാളം
  • ગુજરાતી ગુજરાતી
  • हिंदी हिंदी
  • मराठी मराठी
  • Business Business
  • बिज़नेस बिज़नेस

Jansatta

  • Facebook
  • Twitter
  • Linkedin
  • Instagram
LIVE TV
  • होम
  • ताजा खबर
  • राष्ट्रीय
  • मनोरंजन
  • खेल
  • राज्य
  • फोटो
  • वीडियो
  • आस्था
  • लाइफस्टाइल
  • हेल्थ
  • टेक्नोलॉजी
  • पैसा
  • एजुकेशन
  • ई-पेपर
  • आज की ताजा खबर
  • करवा चौथ
  • IND vs WI
  • बिहार चुनाव
  • राशिफल
  • वायरल
  • हिन्दू कैलेंडर
  • आज की ताजा खबर
  • करवा चौथ
  • IND vs WI
  • बिहार चुनाव
  • राशिफल
  • वायरल
  • हिन्दू कैलेंडर
  1. Hindi News
  2. Photos
  3. bhumi pednekars modern sari demands your attention see photos

न्यू जर्सी के फिल्म फेस्टिवल में गोल्डन साड़ी पहन आयुष्मान की को-स्टार भूमि पेडनेकर ने बिखेरा जलवा, तस्वीरें हुईं वायरल

भूमि की साड़ी ने खींच सबका ध्यान।

By: Mohani
May 22, 2018 12:00 IST
हमें फॉलो करें
  • जहां एक ओर वॉलीवुड की तमाम एक्ट्रेसेज ने कान फिल्म फेस्टिवल में अपने ग्लैमरस लुक के जरिए खूब सुर्खियां बटोरी हैं तो वहीं दूसरी ओर टॉयलेट एक प्रेम कथा की एक्ट्रेस भूमि पेडनेकर ग्रांड एसियन अमेरिकन हैरीटेज फिल्म फेस्टिवल में अपने हुस्न का जलवा बिखेरा। जी हां, भूमि भले ही कान में न नजर आई हों लेकिन उन्होंने न्यू जर्सी में आयोजित ग्रांड एसियन हैरीटेज फिल्म फेस्टिवल में अपनी ग्लैमरस अंदाज को दर्शाया। यहां पर भूमि ट्रेडिशनल विद मॉडर्न के कॉम्बिनेशन में नजर आईं। फेस्टिवल में आयोजित वैसे तो तमाम सेलेब्स ने शिरकत की लेकिन यहां पर पूरी लाइमलाइट लूटी भूमि पेजनेकर ने। (All Photos- Instagram)
    1/7

    जहां एक ओर वॉलीवुड की तमाम एक्ट्रेसेज ने कान फिल्म फेस्टिवल में अपने ग्लैमरस लुक के जरिए खूब सुर्खियां बटोरी हैं तो वहीं दूसरी ओर टॉयलेट एक प्रेम कथा की एक्ट्रेस भूमि पेडनेकर ग्रांड एसियन अमेरिकन हैरीटेज फिल्म फेस्टिवल में अपने हुस्न का जलवा बिखेरा। जी हां, भूमि भले ही कान में न नजर आई हों लेकिन उन्होंने न्यू जर्सी में आयोजित ग्रांड एसियन हैरीटेज फिल्म फेस्टिवल में अपनी ग्लैमरस अंदाज को दर्शाया। यहां पर भूमि ट्रेडिशनल विद मॉडर्न के कॉम्बिनेशन में नजर आईं। फेस्टिवल में आयोजित वैसे तो तमाम सेलेब्स ने शिरकत की लेकिन यहां पर पूरी लाइमलाइट लूटी भूमि पेजनेकर ने। (All Photos- Instagram)

  • न्यूजर्सी के फिल्म फेस्टिवल में भूमि ने खुद को उत्तम घोष की गोल्डन कलर की डिजाइनर साड़ी में मेकओवर किया। साड़ी के साथ उन्होंने हाइनेक ब्लाउज के साथ खुद को एक मॉडर्न अंदाज में दर्शाया।
  • लाइट मेकअप में भूमि ने बहुत कम ज्वैलरी कैरी की। उन्होंने एक गोल्ड-ब्राउन इयरिंग, नेकलैस, ब्रेसलेट और रिंग पहनी। होठों को हल्के बैगनी रंग की लिपस्टिक ने उनके चेहरे की रंगत को और निखार दिया।
  • उन्होंने अपने ट्रेडिशनल अंदाज से हर किसी का ध्यान अपनी ओर अट्रैक्ट किया। भूमि की ये तस्वीरें सोशल मीडिया काफी वायरल हो रही हैं।
  • भूमि ने अपने करियर की शुरुआत आयुष्मान खुराना के साथ जोर लगा के हइशा से की थी। इसके बाद दोनों शुभ मंगल सावधान में भी साथ नजर आए और फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर अच्छा रेस्पोंस दिया।
  • 2/7

    फिल्म में भूमि काफी मोटी नजर आई लेकिन इसके बाद उन्होंने खुद फैट से फिट किया और दूसरों के लिए प्रेरणा बनीं।

  • 3/7

    जल्द ही भूमि अनुराग कश्यप की फिल्म मनमर्जियां में नजर आएंगी। फिल्म को आनंद एल रॉय प्रोड्यूस करेंगे। फिल्म में भी भूमि आयुष्मान खुराना के साथ दिखाई देंगी।

अपडेट
IND vs WI: कुलदीप यादव ने पांचवीं बार खोला पंजा, बने दुनिया के नंबर 1 गेंदबाज
‘हनीमून भी तय कर लो’, शादी की अफवाहों पर चुप्पी तोड़ते हुए तृषा कृष्णन ने दिया करारा जवाब
कितना दर्द सहा होगा… गोद लिए जाने के बाद नए मम्मी-पापा ने सेलिब्रेट किया बर्थडे, फूट-फूटकर रो पड़ी बच्ची, भावुक कर रहा Viral Video
IIT JAM 2026 application Last date today: आईआईटी जेएएम 2026 रजिस्ट्रेशन की लास्ट डेट आज, jam2026.iitb.ac.in पर ऐसे करें फटाफट अप्लाई
गमले में कैसे लगाएं हरसिंगार का पौधा? इस तरह फूलों से लद जाएगा पूरा पेड़
12 साल बाद धनतेरस पर गुरु करेंगे अपनी उच्च राशि कर्क में प्रवेश, इन राशियों के शुरू होंगे अच्छे दिन, करियर और कारोबार में तरक्की के योग
‘3-6 गेंद में आउट कर दूंगा’, अभिषेक शर्मा को पाकिस्तानी गेंदबाज की गीदड़ भभकी, अपने मुंह बने मियां मिट्ठू
सबसे ज्‍यादा पढ़ी गई
Exclusive: पीएम मोदी को राष्ट्रपति ट्रंप से मिला न्योता, कल होने वाले गाजा पीस समिट में होंगे शामिल?
‘पद्मावत’ के लिए दीपिका पादुकोण ने चार्ज की थी रणवीर सिंह और शाहिद कपूर से ज्यादा फीस, यहां पढ़ें
नरम पड़े तेवर! अफगानिस्तान के विदेश मंत्री मुत्ताकी की एक और प्रेस कॉन्फ्रेंस, महिला पत्रकारों को भी बुलाया
‘मैं अक्सर सोचती हूं अगर मैं स्कूल-कॉलेज नहीं जाती…’, लड़कियों के सामने आने वाली चुनौतियों को लेकर क्या बोलीं जस्टिस नागरत्ना
फोटो गैलरी
8 Photos
करवाचौथ पर हिना खान ने पहली बार मांग में भरा सिंदूर, देखें खूबसूरत तस्वीरें
19 hours agoOctober 11, 2025
9 Photos
दुनिया के सबसे आलसी माने जाते हैं ये सांप, दिखतें हैं सुस्त, लेकिन इनके वार से नहीं बचता कोई शिकार
22 hours agoOctober 11, 2025
8 Photos
प्रियंका चोपड़ा को करवाचौथ पर मिला पति निक से खास सरप्राइज
1 day agoOctober 11, 2025
और पढ़ें
Terms & Condition Privacy Policy Contact Us
Copyright © 2025 The Indian Express [P] Ltd. All Rights Reserved

  • होम
  • ताजा खबर
  • राष्ट्रीय
  • मनोरंजन
  • खेल
    • क्रिकेट
    • लाइव क्रिकेट स्कोर
  • राज्य
  • फोटो
  • वीडियो
  • आस्‍था
  • लाइफस्टाइल
  • हेल्थ
  • टेक्नोलॉजी
  • एजुकेशन
  • जुर्म
  • वेब स्टोरी
  • पॉडकास्ट
  • जनसत्ता ई-पेपर
  • ऑटो
  • अंतरराष्ट्रीय
  • ट्रेंडिंग
  • व्यापार
  • विचार
  • राजनीति
  • राशिफल
  • Shorts
  • रील
  • जनसत्ता स्पेशल
  • हमसे संपर्क करें:
  • T&C
  • Privacy Policy
  • About US