अमिताभ बच्चन की पोती अराध्या बच्चन अब 6 साल की हो गई हैं। वैसे तो अराध्या का जन्मदिन 16 नवंबर को था। तब बिग बी ने सिंपल डिनर पार्टी रखकर बर्थडे सेलिब्रेट किया गया था। लेकिन बर्थडे के 2 दिन बाद उन्होंने 18 नवंबर को एक ग्रांड पार्टी रखी, जिसमें बॉलीवुड के कई सेलेब्स नजर आए। इस बर्थडे में हमेशा की तरह एक बार फिर से शाहरुख के बेटे अबराम ने पूरी लाइमलाइट चुरा ली। बिग बी ने अपने एकाउंट पर अराध्या की तस्वीरों के अलावा अबराम की कुछ तस्वीरें शेयर की हैं। -
इस दौरान शाहरुख अपने बेटे अबराम के साथ पहुंचे। यूं तो पार्टी में काफी खाने के आइटम थे लेकिन नन्हे अबराम को यहां कॉटन कैंडी यानि ‘बुढ़िया के बाल’ काफी पसंद आए।
-
अबराम ने इस मिठाई को न सिर्फ चाव से खाया बल्कि उसे बनते भी गौर से देखा।
-
अमिताभ ने फोटो शेयर करते हुए लिखा- नन्हे अबराम को ‘बुढ़िया का बाल’ टॉफी खानी थी।..तो हम उन्हें लेगए जहाँ वो बन रहा था , और इंतजार किया जब तक वो बन नहीं जाता, और जब बन के निकला तो चेहरा देखिए उनका ,, अद्भुत !! hahahahahaa !!
-
अमिताभ ने अपनी पोती अराध्या की तस्वीरें भी शेयर कीं। इन तस्वीरों में यह तस्वीर काफी कुछ बयां कर रही है, जिसमें नन्ही अराध्या अपनी दादी जया को केक खिलातीं नजर आ रही हैं।
मां ऐश्वर्या और पिता अभिषेक के साथ अराध्या। -
पार्टी में शिल्पा अपने बेटे के साथ पहुंची। उन्होंने एक तस्वीर और वीडियो भी शेयर किए।
-
बर्थडे में बेटे आजाद के साथ आमिर सहित तारा शर्मा, सोनाली बेंद्रे, फराह खान अपने बच्चों के साथ पार्टी में शामिल हुईं। इससे पहले अमिताभ ने एक और पोस्ट किया था जिसमें उनकी और आराध्या की तस्वीरों का कोलाज था। इस पोस्ट को शेयर करते हुए अमिताभ ने लिखा कि, ”उन सब को जिन्होंने प्रिय आराध्या को जन्म दिवस पे बधाई और आशीर्वाद दिया है, मेरा अपार धन्यवाद और स्नेह।”