-

पीएम नरेंद्र मोदी और भारत के लिए सोशल मीडिया में जहर उगलने वालीं पाकिस्तानी पॉप सिंगर रबी पीरजादा पिछले कुछ दिनों से चर्चा में हैं। हाल ही में उनका प्राइवेट वीडियो लीक हुआ था जो कि इंटरनेट पर जमकर वायरल हुआ। उस वीडियो पर रबी पीरजादा को पाकिस्तानियों ने जमकर ट्रोल किया जिसके बाद सिंगर ने एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री छोड़ने का ऐलान किया है। रबी ने ट्वीट करते हुए लिखा- मैं रबी पीरजादा। मैंने मनोरंजन उद्योग से खुद को दूर करने का फैसला किया है। अल्लाह मेरे पापों को क्षमा करें और मेरे प्रति दूसरों के दिलों को नरम करें। (All Pics: Rabi Pirzada Instagram)
-
पिछले हफ्ते रबी पीरजादा का एक वीडियो लीक हुआ था जिसमें वह टॉपलेस होकर अश्लील तरीके से डांस कर रही थीं।
-
इस वीडियो के लीक होने के बाद लोगों ने उन्हें खूब ट्रोल किया। ऐसे लोगों ने लिखा कि रबी जैसे लोग इस्लाम को बर्बाद करने में लगे हुए हैं।
-
बता दें कि रबी ने कश्मीर से धारा 370 के खात्मे के बाद सोशल मीडिया में वीडियो पोस्ट कर पीएम मोदी को जान से मारने की धमकी दी थी।
-
इसके अलावा अभी पिछले महीने भी रबी ने ट्विटर पर फिदायिनों जैसी वेशभूषा बना भारतीय पीएम के लिए अपशब्द कहे थे।
-
रबी भारत में तब सुर्खियों में आई थीं जब उन्होंने सलमान खान पर पक्षपात करने का आरोप लगाया था।
-
रबी पाकिस्तान में पॉप सिंगिंग के क्षेत्र में काफी लोकप्रिय हैं।
-
रबी पीरजादा कई पाकिस्तानी टीवी शोज़ को होस्ट भी कर चुकी हैं।