-
बॉबी देओल (Bobby Deol) स्टारर चर्चित वेब सीरीज आश्रम (Ashram) का तीसरा पार्ट (Ashram 3) 3 जून को एमएक्स प्लेयर (MX Player) पर रिलीज होने वाला है। सीरीज में बॉबी देओल ‘बाबा निराला’ (Baba Nirala) का किरदार निभा रहे हैं। वहीं इस सीरीज में एक्ट्रेस अनुरिता झा (Anurita Jha) कविता (Kavita in Ashram) का किरदार निभा रही हैं। अनुरिता ने हाल ही में हिंदुस्तान टाइम्स को दिए इंटरव्यू में कई खुलासे किए हैं।
-
अनुरिता ने बताया है कि आश्रम के दो सीजन में उन्हें ज्यादातर लोगों ने पोछा लगाते हुए ही देखा है। ज्यादा अहम किरदार नहीं दिया गया था।
-
हालांकि इस वेब सीरीज से उन्हें काफी पहचान मिली। अनुरिता ने कहा है कि कुछ समय पहले मैं मनाली गई थी। मैंने मास्क पहना था लेकिन फिर भी लोगों ने मुझे पहचान लिया।
-
फनी पार्ट यह था कि वह लोग मुझे कविता पोछे वाली के तौर पर पहचानते थे क्योंकि सीरीज में मैं हर वक्त पोछा लगाते ही नजर आती थी।
-
लेकिन अब तीसरे पार्ट में अनुरिता का अलग अंदाज देखने को मिलेगा। अनुरिता ने कहा कि तीसरे पार्ट में वह कई बोल्ड सीन करने जा रही हैं।
-
इस सीन को करने से पहले उन्होंने अपने पापा को फोन करके अनुमति ली थी कि वह यह सीन करें या नहीं तो पापा ने कहा कि बिंदास करो। इसके बाद अनुरिता ने बोल्ड सीन किए।
-
अनुरिता ने इस इंटरव्यू में बताया कि उन्हें बॉबी देओल पर क्रश था। अनुरिता ने कहा कि जब बॉबी देओल की फिल्म बरसात रिलीज हुई थी तो मुझे उन पर क्रश हो गया था।
-
कभी सोचा नहीं था कि बॉबी देओल के साथ काम करने का मौका मिलेगा लेकिन आज वह सपना सच हो गया।
-
अनुरिता ने कहा कि बॉबी देओल बेहद ही कूल और स्वीट इंसान हैं। मुझे उनके साथ शूटिंग करने में बेहद मजा आया और हम दोनों साथ में गाने भी गाया करते थे। (All Photos: Anurita Jha Instagram)