• English English
  • தமிழ் தமிழ்
  • বাংলা বাংলা
  • മലയാളം മലയാളം
  • ગુજરાતી ગુજરાતી
  • हिंदी हिंदी
  • मराठी मराठी
  • Business Business
  • बिज़नेस बिज़नेस

Jansatta

  • Facebook
  • Twitter
  • Linkedin
  • Instagram
LIVE TV
  • होम
  • ताजा खबर
  • राष्ट्रीय
  • मनोरंजन
  • खेल
  • राज्य
  • फोटो
  • वीडियो
  • आस्था
  • लाइफस्टाइल
  • हेल्थ
  • टेक्नोलॉजी
  • पैसा
  • एजुकेशन
  • ई-पेपर
  • आज की ताजा खबर
  • बिहार चुनाव
  • धनतेरस 2025
  • राशिफल
  • वायरल
  • हिन्दू कैलेंडर
  • आज की ताजा खबर
  • बिहार चुनाव
  • धनतेरस 2025
  • राशिफल
  • वायरल
  • हिन्दू कैलेंडर
  1. Hindi News
  2. Photos
  3. entertainment gallery
  4. zoya afroz the little girl of film hum sath sath hain is transformed into a gorgeous woman

‘हम साथ-साथ हैं’ की यह बच्ची याद है? अब देखें कितनी ग्लैमरस दिखती हैं जोया अफरोज

आप सभी को बॉलीवुड एक्टर सलमान खान और करिश्मा कपूर की फिल्म ‘हम साथ साथ हैं’ तो याद ही होगी। लेकिन क्या आपको इस फिल्म में सलमान को मामा-मामा बोलने वाली बच्ची याद है। वही बच्ची जो फिल्म में राधिका के किरदार में नजर आई थी। अब वह बच्ची नहीं है बल्कि काफी बड़ी हो…

By: जनसत्ता ऑनलाइन
Updated: July 22, 2021 15:56 IST
हमें फॉलो करें
  • Zoya Afroz, Actress Zoya Afroz, child artist Zoya Afroz, Hum-Sath-Sath-Hain, Salman Khan, Actor Salman Khan, Sweetie weds NRI, Zoya Afroz film the Xpose, Zoya Afroz photos, jansatta
    1/9

    आप सभी को बॉलीवुड एक्टर सलमान खान और करिश्मा कपूर की फिल्म 'हम साथ साथ हैं' तो याद ही होगी। लेकिन क्या आपको इस फिल्म में सलमान को मामा-मामा बोलने वाली बच्ची याद है। वही बच्ची जो फिल्म में राधिका के किरदार में नजर आई थी। अब वह बच्ची नहीं है बल्कि काफी बड़ी हो गई है जिसका नाम जोया अफरोज है। कई फिल्मों और टीवी धारावाहिको में एक चाइल्ड आर्टिस्ट के रूप में काम कर चुकी जोया अब बेहद खूबसूरत लड़की के रूप में नजर आती हैं। वह कुछ फिल्मों में एक लीड एक्ट्रेस के रूप में भी काम कर चुकी हैं। चलिए आज हम बात करते हैं ग्लैमरस जोया अफरोज की।

  • 2/9

    जोया 23 साल की हैं। उनका जन्म 10 जनवरी 1994 को उत्तर प्रदेश के लखनऊ में हुआ था।

  • 3/9

    जोया ने आर एन शाह हाई स्कूल से पढ़ाई की। उन्होंने मुंबई के मीठीबाई कॉलेज से पढ़ाई की है।

  • 4/9

    जोया अपनी खूबसूरती के लिए काफी फेमस हैं। वह कई ब्यूटी कॉन्टेस्ट भी अपने नाम कर चुकी हैं।

  • 5/9

    जोया साल 2013 में पॉण्ड्स फेमिना मिस इंडिया इंदौर का खिताब अपने नाम किया है। इसके बाद वह पॉण्ड्स फेमिना मिस इंडिया की सेकंड रनर अप भी रहीं।

  • 6/9

    जोया सबसे पहले साल 1998 में टीवी सीरियल कोरा कागज में एक चाइल्ड आर्टिस्ट के रूप में दिखीं। इसके अलावा उन्होंने जय माता दी, हम सात आठ हैं और सोन परी जैसे नाटकों में भी चाइल्ड आर्टिस्ट के रूप में काम किया।

  • वह 1999 में आई फिल्म हम साथ साथ हैं में भी एक चाइल्ड आर्टिस्ट के रूप में दिखीं। इसके अलावा वह संत ज्ञानेश्वर, कुछ ना कहो जैसी फिल्म में भी नजर आईं।
  • 7/9

    जोया ने 2014 में बॉलीवुड में एक एक्ट्रेस के रूप में कदम रखा। वह फिल्म 'एक्सपोज' में हिमेश रेश्मिया के साथ नजर आईं।

  • 8/9

    वह इस साल बॉलीवुड फिल्म 'स्वीटी वेड्स एनआरआई' में भी दिखाई दीं। (All Photos source: Instagram)

TOPICS
Salman Khan
अपडेट
झामुमो भी लड़ना चाहता है बिहार में विधानसभा चुनाव, RJD से मांगी सीटें
Womens World Cup 2025 Points Table: श्रीलंका पर जीत के साथ साउथ अफ्रीका ने लगाई छलांग, अंकतालिका में हुआ बदलाव
‘जानवर चोरी करने की कोशिश…’, बांग्लादेशी नागरिकों की मौत के मामले में भारत ने आरोपों को किया खारिज 
धोखेबाजी से बाज नहीं आ रहा पाकिस्तान, सीजफायर के बावजूद कर दी अफगानिस्तान पर एयर स्ट्राइक
भारत अब आतंकी हमलों के बाद चुप नहीं रहता, मुंहतोड़ जवाब देता है: मोदी
Dhanteras 2025 Wishes LIVE: धनतेरस पर अपनों को भेजने के लिए स्पेशल मैसेज, इस बार खास अंदाज में दें त्योहार की शुभकामनाएं
फराह खान के कुक ने खुद को बताया स्टार, बताया यूट्यूब व्लॉग हिट हुए तो बढ़ी पगार
सबसे ज्‍यादा पढ़ी गई
दूसरी तिमाही में जियो का मुनाफा 12.8 फीसदी बढ़कर 7,379 करोड़ हुआ
Ranji Trophy: तिलक वर्मा नहीं खोल पाए खाता, तन्मय अग्रवाल का दमदार शतक; दिल्ली की हैदराबाद पर पकड़ मजबूत
Express Adda: पाकिस्तान से हाथ नहीं मिलाने का किसका था फैसला, किस भगवान की पूजा करते हैं सूर्यकुमार; किया खुलासा
Express Adda: सूर्यकुमार ने पत्नी का नंबर किस नाम से किया है सेव और क्रिकेटर नहीं होते तो क्या बनते; टी20 कप्तान का खुलासा
फोटो गैलरी
9 Photos
Dhanteras Shopping Guide: धनतेरस पर भूलकर भी ना खरीदें ये 7 चीजें, वरना बढ़ जाएगा दुर्भाग्य और रुक जाएगी समृद्धि
7 hours agoOctober 17, 2025
7 Photos
दिवाली पर कहां-कहां घूमने जा सकते हैं, यहां के नजारे देख वापस लौटने का मन नहीं करेगा
8 hours agoOctober 17, 2025
25 Photos
Easy Mehndi Design 2025: धनतेरस, दिवाली, गोवर्धन पूजा और भाई दूज पर लगाने जा रही हैं मेहंदी, यहां से लें डिजाइन आइडियाज
8 hours agoOctober 17, 2025
और पढ़ें
Terms & Condition Privacy Policy Contact Us
Copyright © 2025 The Indian Express [P] Ltd. All Rights Reserved

  • होम
  • ताजा खबर
  • राष्ट्रीय
  • मनोरंजन
  • खेल
    • क्रिकेट
    • लाइव क्रिकेट स्कोर
  • राज्य
  • फोटो
  • वीडियो
  • आस्‍था
  • लाइफस्टाइल
  • हेल्थ
  • टेक्नोलॉजी
  • एजुकेशन
  • जुर्म
  • वेब स्टोरी
  • पॉडकास्ट
  • जनसत्ता ई-पेपर
  • ऑटो
  • अंतरराष्ट्रीय
  • ट्रेंडिंग
  • व्यापार
  • विचार
  • राजनीति
  • राशिफल
  • Shorts
  • रील
  • जनसत्ता स्पेशल
  • हमसे संपर्क करें:
  • T&C
  • Privacy Policy
  • About US