टीवी स्टार प्रत्यूषा बनर्जी की आत्महत्या पर कई टीवी स्टार्स ने शक जताया है। प्रत्यूषा की मौत के बाद अस्पताल पहुंचे टीवी स्टार्स ने बॉयफ्रेंड राहुल की भूमिका पर संदेह जताया है। एक्ट्रेस राखी सांवत ने कहा, ‘बिग बॉस में जाने से पहले उसने मुझ से सलाह मांगी थी। वो मेरी बहुत अच्छी दोस्ती थी। होली की पार्टी में भी वो साथ में थी। अभी मैं अंदर गई हमने बॉडी देखी बहुत शॉकिंग था फेस दिखाया तो मांग में सिंदूर था। गले पर निशान थे। होठ काले पड़ गए थे। आंखें मैं बता नहीं सकती इतनी सुंदर लड़की और वो… राहुल उसका बॉयफ्रेंड उसका फोन ले गया मुझे डर है कि वो फोन में से सब कुछ डिलीट कर देगा। लेकिन पुलिस बहुत काबिल है मुझे विश्वास है कि पुलिस उसे ट्रेप कर लेगी। उसकी मौत के बाद उसका बॉयफ्रेंड बाहर चिप्स खा रहा था और हंस रहा था। कितनी शर्मनाक बात है ये।’

राखी के आलावा डाली बिंद्रा ने भी इस खुदकुशी पर संदेह जताते हुए कहा, ‘कुछ दिन पहले प्रत्यूषा का पुलिस से कुछ विवाद हुआ था तब मैंने उसकी मदद की थी। तब उसने उस विवाद में बहुत मजबूती दिखाई थी। सोचने वाली बात यह है कि क्या ये लड़की इतनी कमजोर हो सकती है।’

READ ALSO: प्रत्यूषा के दर्द को बखूबी बयां करता उनका आखिरी Whatsapp स्टेटस बयां करता दर्द, Boyfriend हुआ फरार

बिग बॉस में प्रत्यूषा के साथ काम करने वाले अभिनेता एजाज खान ने कहा कि वह एक खुशमिजाज लड़की थी, जो आत्महत्या कर ही नहीं सकती, लिहाजा किसी साजिश के तहत उसकी हत्या की गई है। साथ उन्होंने कहा कि उसका Boyfriend यहां नहीं है लेकिन मैं इतना कह सकता हूं कि वो आत्महत्या नहीं कर सकती। गौरतलब है कि कमरे में जब संदिग्ध  रूप में पंखे से लटकती लाश मिली तो उसके शरीर पर चोट के निशान थे।

एक्टर गुरमीत ने कहा हम तीन चार लोग थे जो सबसे पहले हॉस्पिटल पहुंचे, राहुल यहां नहीं है ये कैसे हुआ एक बार राहुल आ जायेगा तो सब क्लियर हो जायेगा…हमें पता चला है कि राहुल ही प्रत्यूषा को लेकर यहां आए थे लेकिन जब तक हम पहुंचे तब तक वो यहां से निकल गया। थोड़ी देर बाद उनका फोन भी बंद हो गया। हमें नहीं पता वो कहां है ?

READ ALSO: Pratyusha Banerjee suicide: बॉयफ्रेंड राहुल भी शक के घेरे में, धोनी के साथ खेल चुका है क्रिकेट

वहीं मीडिया रिपोर्ट्स का कहना है कि प्रत्यूषा राहुल से शादी करना चाहती थी उन्होंने शादी के लिए लहंगे का भी ऑर्डर दिया था लेकिन राहुल ने किसी और के साथ सगाई कर ली।