बॉलीवुड एक्टर रणवीर सिंह जल्द ही संजय लीला भंसाली की फिल्म ‘पद्मावती’ में नजर आने वाले हैं। रणवीर सिंह की गिनती उन एक्टर्स में की जाती है जिन्होंने बेहद कम समय में इंडस्ट्री में अपनी एक नई पहचान हासिल की है। स्पॉटब्वॉय की रिपोर्ट के मुताबिक कुछ दिन पहले ‘पद्मावती’ के सेट पर कुछ ऐसा हुआ जिसकी वजह से फिल्म की शूटिंग रोकनी पड़ गई। दरअसल, शूटिंग के बीच में ही रणवीर के ड्राइवर सूरज पाल और बॉडीगार्ड विनायक के बीच लड़ाई हो गई। जिसकी वजह से शूटिंग को वहीं रोकना पड़ गया। दरअसल, मामला सैलरी का था ड्राइवर के मुताबिक उसे दो महीनों की बकाया सैलरी नहीं दी गई थी जिसे वो बार-बार मैनेजर से मांग रहा था लेकिन हर बार उसकी बातों को अनसुना कर दिया जाता था। इसी बात को लेकर उस दिन ड्राइवर सूरज पाल और बॉडीगार्ड विनायक के बीच लड़ाई हो गई।

जब इस बात की जानकारी फिल्म के डायरेक्टर संजय लीला भंसाली को हुई तो उन्होंने उसे तुरंत ड्राइवर को नौकरी से बाहर निकाल दिया। इसके बाद उन्होंने उसे एक दिन में पूरी सैलरी देने का भरोसा दिया। भंसाली की बातों का भरोसा कर ड्राइवर वहां से चला गया। लेकिन स्पॉटब्वॉय की रिपोर्ट के अनुसार अभी तक ड्राइवर को अपनी बकाया सैलरी नहीं मिली है।

बता दें कि फिल्म ‘पद्मावती’ का ट्रेलर लॉन्च हो चुका है और लोग इसे बेहद पसंद भी कर रहे हैं। इस फिल्म में दीपिका पादुकोण चित्तौड़ की महारानी पद्मिनी का किरदार निभा रही हैं। जबकि शाहिद कपूर उनके पति राजा रावल रतन सिंह के रोल में दिखाई देंगे।