Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah Update: ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा’ के गोकुलधाम सोसाइटी में फिलहाल खुशी की लहर है। कई दिनों से लापता चल रहे जेठालाल के बापूजी यानी चंपक लाल का पता चल गया है और वह सही सलामत घर पर पहुंच गए हैं। जहां एक तरफ बापूजी के आने से जेठालाल की जान में जान आयी है तो वहीं दूसरी ओर मिस्टर भिड़े की टेंशन और अधिक बढ़ गई है। दरअसल, बापूजी तो घर आ गए मगर भिड़े की जान से भी ज्यादा प्यारा उसका सखाराम (स्कूटर) कहां और किस हालत में है ये अभी पता नहीं चल पाया है।
आपको बता दें कि बापूजी सखाराम (स्कूटर) पर बैठे थे। इस दौरान एक चोर बापूजी को स्कूटर के साथ लेकर फरार हो जाता है और बाद में बीच सड़क छोड़कर भाग जाता है। स्कूटर से उतरकर बापूजी यहां वहां भटकते हुए किसी तरह से घर तो पहुंच गए मगर सखाराम वहीं सड़क पर रह जाता है। भिड़े सखाराम की गुमशुदगी की खबर पुलिस में दर्ज करवाता है और पुलिस को सखाराम मिल तो जाता है मगर उसके कुछ पुर्जे गायब होते हैं। आने वाले एपिसोड में देखना होगा कि जब भिड़े अपने सखाराम की ऐसी हालत देखेंगे तो उन पर क्या बीतेगी? जो भी हो दर्शकों के ठहाके बिल्कुल कम नहीं होंगे और बापू जी के आने से और भी हंसी का माहौल होगा।
पिछले एपिसोड्स में आपने देखा था कि जेठालाल अपने पिता चंपक लाल की तलाश में जुटे थे जिसके चलते वे थक जाते हैं और मायूस होकर दुखी हो जाते हैं। चंपक लाल के पास उनका चश्मा भी नहीं होता है जिसकी वजह से उन्हें चीजें धुंधली दिखाई देती हैं। इसी के चलते जेठालाल और भी ज्यादा चिंतित थे। हालांकि अब उनके घर में खुशी लहर है कि उनके बापू सही सलामत वापस घर लौट आए हैं। शो से जुड़े हर अपडेट के लिए बने रहिए जनसत्ता डॉट कॉम के साथ।