पिछले दिनों करण जौहर के शो में पहुंचे हार्दिक पांड्या और केएल राहुल कॉन्ट्रोवर्सी में बुरी तरह फंस गए थे। करण के चैट शो में पहुंचे हार्दिक और केएल राहुल ने महिलाओं पर विवादित बयान दे दिया था। इसके बाद सोशल मीडिया पर खूब हंगामा हुआ और हार्दिक को काफी ट्रोल किया गया। अब इसके चलते करण जौहर ने मामले पर अपनी बात कही है। करण जौहर ने एक इंटरव्यू में कहा कि उन्हें दुख है कि उनके चैट शो में आने से हार्दिक और राहुल के करियर को नुकसान पहुंचा।
ET नाऊ को दिए इंटरव्यू में करण ने कहा-‘मैं इतना कहना चाहता हूं कि मुझे बहुत बुरा फील हो रहा है। वजह है कि ये मेरा शो था। मेरा प्लैटफॉर्म था। मैंने राहुल और हार्दिक दोनों को मेहमान के तौर पर कॉफी विद करण पर बुलाया था। ऐसे में उनकी कही गई बातों की जिम्मेदारी मेरी बनती है। ये विवाद होने के बाद कई रातों को मुझे नींद नहीं आई। मैं हर रोज यही सोचता रहा हूं कि कैसे इस क्षति की भरपाई करूं। कौन मुझे सुनेगा? यह सब अचानक ऐसा हुआ जो ऑउट ऑफ कंट्रोल हो गया। यह मेरे चैट शो पर हुआ मैं इसके लिए माफी मांगना चाहता हूं।’
करण के मुताबिक उनके शो में बैक स्टेज पर महिलाओं का क्रू ही है, लेकिन उस वक्त उन महिलाों ने भी ऐसा कुछ फील नहीं किया था जो एपिसोड में टेलिकास्ट के बाद सामने आया। करण ने कहा ‘मैं ये सब देख कर हिल गया। मैं अपनी टीम में एक अकेला हूं, मेरे कंट्रोल रूम में 11-17 लड़कियां हैं। लेकिन उनमें से कोई भी उस वक्त ये बात कहने नहीं कि चैट के दौरान कुछ आपत्तिजनक बात हुई। बल्कि सबने इस कॉन्वर्जेशन को वायल्ड, क्रेजी, मैड कहा। उन्होंने कहा कि वह बहुत फनी था’

बता दें, करण जौहर के शो पर पहुंचे हार्दिक पांड्या ने महिलाओं पर आपत्तिजनक टिप्पणी की थी। ‘शो ‘कॉफी विद करण’ में होस्ट करण जौहर ने हार्दिक से पूछा था कि वह क्लब में किसी महिला का नाम क्यों नहीं पूछते? इस पर हार्दिक ने जवाब देते हुए कहा था- मुझे उन्हें देखना पसंद है, मैं ये देखना चाहता हूं कि वे किस तरह चलती हैं।’ इसके बाद शो में ऐसा बयान देने पर हार्दिक की काफी फजीहत हुई थी।
इस पर कई सारी बॉलीवुड हस्तियों ने अपना रिएक्शन दिया था जिनमें ईशा गुप्ता और ऐली अवराम ने भी हार्दिक के बयान पर अपनी राय रखी थी। बता दें, ईशा गुप्ता और ऐली दोनों बॉलीवुड एक्ट्रेस को अकसर हार्दिक के साथ आते-जाते जाता रहा है। ऐसे में दोनों एक्ट्रेस का नाम हार्दिक के साथ जोड़ा गया था।