टीवी अभिनेत्री दीपिका कक्कड़ को कुछ समय पहले लिवर में कैंसर की ट्यूमर का पता चला था, जिसके बाद अभिनेत्री की लिवर सर्जरी हुई। दीपिका की ये सर्जरी काफी बड़ी थी और 12-13 घंटे तक चली थी। दीपिका की तबीयत पहले से बेहतर है और अब वो रिकवर कर रही हैं। उनकी दवाईयां चल रही हैं और हाल ही में उन्हें PET स्कैन के लिए अस्पताल जाना पड़ा।

शोएब इब्राहिम ने यूट्यूब पर शेयर किए लेटेस्ट व्लॉग में बताया कि दीपिका मुश्किल वक्त से गुजर रही हैं। वीडियो में दीपिका इमोशनल नजर आ रही थीं वहीं शोएब उन्हें हिम्मत देते दिख रहे थे। शोएब ने वीडियो में कहा कि आप कितने ही मजबूत क्यों ना हों ऐसे वक्त में डर लगता है, दीपिका ने भी कहा कि उन्हें डर लग रहा है। वहीं शोएब कहते हैं कि सब अच्छा होगा।

दीपिका को इसी साल लिवर कैंसर के बारे में पता चला था और तब से उनका इलाज चल रहा है। ऑपरेशन के बाद जब उनका पहला पेट स्कैन हुआ तो वो इमोशनल हो गईं, इस दौरान उन्हें 8 घंटे तक बेटे से दूर रहना पड़ा।

‘माफी मांगनी चाहिए’, नीतीश कुमार ने खींचा महिला डॉक्टर का बुर्का तो भड़के जावेद अख्तर

वीडियो में आगे शोएब मौदाहा की अपनी ट्रिप के बारे में भी बात करते हैं। शोएब ने व्लॉग में बताया कि दीपिका का ब्लड टेस्ट हो चुका है, और कल उनका PET स्कैन होगा। सर्जरी के छह महीने बाद यह उनका पहला स्कैन होगा।

शोएब ने बताया कि दीपिका को 4 घंटे का उपवास रखना होगा और 8 घंटे तक वो रूहान से नहीं मिल पाएगी। मशीन में जाने से उसे डर लगता है हम प्रार्थना कर सकते हैं कि वो जल्दी से अच्छी हो जाए।

इस दौरान दीपिका ने बताया कि आईवी औऱ डाई की वजह से बहुत दर्द होता है। दीपिका ने कहा कि डाई से बहुत दर्द होता है और मुझे सिर्फ वहीं दर्द हो रहा है। शोएब उन्हें संभालते नजर आते हैं, वो कहते हैं कि तुमने इतना कुछ सहा है तुम बहुत मजबूत है ये तो छोटी से डाई है। इस पर दीपिका कहती हैं कि कभी-कभी छोटी चीजें ज्यादा दर्द देती हैं। सर्जरी सह गई थी क्योंकि आप मेंटली तैयार रहते हैं लेकिन डाई सच में बहुत दर्दनाक है। दीपिका ने कहा कि वो किसी को डराना नहीं चाहती हैं मगर किसी को डाई से गुजरना पड़े तो इस बात के लिए वो तैयार रहे कि इसमें बहुत दर्द होता है।

अंबानी स्कूल के एनुअल फंक्शन में पहुंचे ऐश्वर्या राय-अभिषेक बच्चन, इन सितारों का भी लगा जमावड़ा