Bigg Boss 13 January 16 Written Update: बिग बॉस 13 के घर में आज भी फैमिली मेंबर्स का आना जारी रहा। बिग बॉस के घर में आज शेफाली जरीवाला के हसबैंड पराग एन्ट्री करते हैं। आसिम से बात करते हुए पराग कहते हैं कि तुम हिमांशी को दो हफ्ते से जानते थे और जब किसी ने उससे कुछ कहा था तो तुम उसके लिये खड़े हो गए थे। ये मेरी वाइफ है इसे मैं दस सालों से जानता हूं, अगर कोई इससे कुछ कहेगा तो मैं उसे फाड़ दूंगा।
वहीं बिग बॉस के घर में माहिरा की मां भी दाखिल होती हैं, अंदर जाते ही माहिरा की मां सबसे पहले अपनी बेटी को गले लगाती हैं, जिसके बाद वो एक एक करके सभी घरवालों से मिलती हैं। माहिरा की मां जब पारस छाबड़ा से मिलती हैं तो फिर वो उसे चेताते हुए कहती हैं कि माहिरा उसकी अच्छी दोस्त है लेकिन उसके गालों पर किस करना बंद कर दो। माहिरा की मां यहीं नहीं रूकती वो शहनाज गिल से भी कहती हैं कि पारस के चक्कर में तुम आपस में लड़ाई मत किया करो। इसके अलावा घर में आसिम का भाई और शहनाज के पिता भी नजर आते हैं।
Highlights
बिग बॉस केघर में सभी घरवालों के घरवाले आए। सिद्धार्थ शुक्ला की मां, पारस की मां, शहनाज के पिता भी शो में आए। शहनाज के पिता ने घऱ के अंदर आते ही पारस छाबड़ा की क्लास लगा दी। शहनाज को उन्होंने हिदायत दी कि पारस छाबड़ा सना का सबसे बड़ा दुश्मन है। वह शहनाज को पसंद नहीं करते । शहनाज के पिता ने कहा कि पारस से उन्हें दूर रहनेकी जरूरत है। इसके अलावा पारस के पास जाकर शहनाज के पिता ने कहा कि वह आग लगाना बंद करें। जैलस वाला वर्ड उनकी वजह से ही शुरू हुआ था सना को उनके पिता ने बताया।
बिग बॉस के घर में शहनाज-सिद्धार्थ और पारस-माहिरा भी अपने रिलेशनशिप को लेकर काफी चर्चा में रहे हैं। बता दें कि सलमान खान के शो बिग बॉस में पिछले हफ्ते कोई भी सदस्य घर से बेघर नहीं हुआ है वहीं इस हफ्ते घर से बेघर होने के लिए सारे सदस्य नॉमिनेटेड हैं।
बिग बॉस के घर में फैमिली वीक का हिस्सा बनकर आ रहे शेफाली जरीवाला के पति पराग त्यागी ने आसिम को एक विशेष संदेश दिया है। पराग ने आसिम को बताया कि हिमांशी खुराना, आसिम रियाज के लिए अपने मंगेतर से अलग हो गई हैं और घर के बाहर उसका इंतजार कर रही हैं। इससे पहले, हिमांशी की मां ने भी इस बात का खुलासा किया था कि वो अपनी बेटी की आसिम के साथ दोस्ती के चलते खुश हैं और अगर भविष्य में उनका रिश्ता प्यार में बदलता है तो फिर इसका वो बुरा नहीं मानेगी। ऐसे में अगर सबकुछ ठीक रहा तो फिर आसिम और हिमांशी की शादी हो सकती है। इस पूरे मामले में केवल हिमांशी की स्वीकृति का ही इतंजार है।
आसिम रश्मि से कहते हैं कि हालांकि उन्हें अब भी शादी करने से कोई दिक्कत नहीं है लेकिन अगर शादी के लिए वो लड़की हां कह दे जिसे वो बेहद पसंद करते हैं। मालूम हो कि बिग बॉस के घर में आसिम ने खुले आम अपने दिल की बात हिमांशी खुराना से कही थी। यहां तक की आसिम ने हिमांशी से ये भी कहा था कि उन्होंने आज तक उन जैसी लड़की नहीं देखी इसके बाद आसिम ने घरवालों के सामने हिमांशी को दिल से बना हुआ पराठा दिया था।
आसिम रश्मि से कहते सुने गए थे - कि वो दो साल में शादी करना चाहते हैं। आसिम ने कहा कि शादी से पहले वो काम पर ध्यान केंद्रित करना चाहते हैं। वहीं घर के अंदर हिमांशी के बारे में एक बार फिर से जिक्र हुआ। जब शेफाली के पति घर के अंदर आए तो वे आसिम के लिए एक खबर लाए। खबर हिमांशी से जुड़ी थी। ऐसे में मन ही मन आसिम खुश होते नजर आए। ऐसे में उन्होंने शेफाली के पति को गले से लगा लिया।
जब घर के अंदर शेफाली के पति पराग आए तो शेफाली गुलाब की तरह खिलती दिखीं। उनके आने से वह इतनी खुश हो गईं कि वह उनसे आते ही लिपट गईं। शेफाली और पराग की बॉन्डिंग देख कर घरवाले उन्हें स्वीट कहते दिखाई दिए। वहीं पराग आसिम को लेकर सख्त नजर आए। बीवी के साथ आसिम के बर्ताव से उन्हें दिक्कत थी ऐसे में उन्होंने आसिम को चेताया कि वह ठीक से बात करें उनसे। आसिम ने कहा कि वह दूसरों पर आरोप लगाते हैं कि वह लड़कियों से ठीक से बात नहीं करते। उन्होंने आसिम को इस बीच कहा कि वह भी ऐसे ही दिख रहे हैं शो में।
आसिम के भाई ने बिग बॉस के घर में एन्ट्री की है अपने भाई को देखकर आसिम बेहद खुश हैं आसिम के भाई उन्हें समझाते हैं कि तुम सबसे अच्छा खेल रहा हो। वहीं आज बिग बॉस के घर में सिड की मां भी एन्ट्री करने वाली हैं।
सिड मधुरिमा को समझा रहे हैं कि विशाल जब जानबूझकर उनसे ऐसा करवा रहे हैं तो फिर वो क्यों ऐसा कर रही है।
विशाल से तंग आकर एक बार फिर मधुरिमा ने विशाल पर पानी फेंक दिया है अब ऐसे में ये देखना होगा कि बिग बॉस इस पर कोई एक्शन लेते हैं या नहीं।
विशाल मधुरिमा से कह रहे हैं कि सबको अपना कर्म भुगतना पड़ेगा जिसपर मधुरिमा बिफर पड़ती हैं और गुस्से में आकर विशाल को जमकर गाली देती हैं।
आसिम ने आरती पर तंज कसते हुए कहा कि आज घर में सांसू मां आ रही हैं इसलिए वो घर चमका रही है। जिसपर आरती आसिम पर बिफर पड़ती हैं और उनसे कहती हैं कि अगर तुम मेरे बारे में कुछ कहोगे तो मैं हिमांशी को बीच में लाउंगी।
रश्मि भावुक हैं ऐसे में सिड उनके पास जाकर उनका हाल चाल पूछ रहे हैं। सिड रश्मि से कह रहे हैं कि वो उन्हें अकेला नहीं छोड़ सकते और उनका सहारा बनेंगे।
विशाल शहनाज पर आरोप लगाते हुए कहते हैं कि उन्होंने एक बार फिर यूटर्न मारा है। वो पहले हिमांशी के नाम से चिढ़ती थीं और आज उसी के बारे में बात कर रही हैं।
रश्मि आरती से कह रही हैं कि उन्हें घर में घुटन हो रही है वो अन्दर ही अन्दर मर रही हैं। रश्मि इस वक्त काफी ज्यादा भावुक हैं और फूट फूटकर रो रही हैं।
सिड ने रश्मि को चाय ऑफर की है जिसपर रश्मि ने कहा अगर मुझे कप में डालकर चाय दोगे तो दे दो।
पारस को इस बात का बुरा लग रहा है कि शहनाज के पिता ने उनसे इतना कुछ कह दिया जिसके बाद माहिरा उन्हें शांत रहने की सलाह देती हैं।
आसिम को जब इस बात का पता चला कि हिमांशी उनका बाहर इंतजार कर रही है तो वो थोड़े इमोशनल हो गए और कहते सुनाई दिए कि हिमांशी मैं आ रहा हूं।
बिग बॉस के घर में फैमिली वीक का हिस्सा बनकर आए शेफाली जरीवाला के पति पराग त्यागी ने आसिम को एक विशेष संदेश दिया है। पराग ने आसिम को बताया कि हिमांशी खुराना, आसिम रियाज के लिए अपने मंगेतर से अलग हो गई हैं और घर के बाहर उसका इंतजार कर रही हैं।
शेफाली जरीवाला के हसबैंड पराग ने घर में एन्ट्री कर ली है। आसिम से बात करते हुए पराग कहते हैं कि तुम हिमांशी को दो हफ्ते से जानते थे और जब किसी ने उससे कुछ कहा था तो उसके लिये खड़े हो गए थे। ये मेरी वाइफ है इसे मै दस सालों से जानता हूं, अगर कोई इससे कुछ कहेगा तो मै उसे फाड़ दूंगा।
बिग बॉस के घर में शहनाज के पिता ने एन्ट्री कर ली है। शहनाज के पिता उन्हें समझाते हुए कहते हैं कि तुम्हारे घर में अगर कोई सबसे बड़ा दुश्मन है तो फिर वो पारस छाबड़ा है उससे दूर रहना
बिग बॉस के घर में शहनाज के पिता ने एन्ट्री कर ली है। शहनाज के पिता उन्हें समझा रहे हैं कि घर में सिद्धार्थ शुक्ला के साथ तुम्हारा जो भी चल रहा है उसे आगे मत बढ़ाना।
एक बार फिर बिग बॉस के घर में विशाल और मधुरिमा के बीच जमकर लड़ाई हो रही है।
माहिरा की मां उनसे कहती हैं कि शहनाज काफी अच्छी हैं उनसे मत लड़ा करो जिसके बाद माहिरा गुस्से में आकर कहती हैं कि मां इस घर में मैं रहती हूं और आप बस 1 घंटे का एपिसोड देखती हैं। इसके बाद माहिरा अपनी मां से कहती हैं कि पारस को कुछ अच्छा बोल दो नहीं तो उसे बुरा लगेगा।
माहिरा की मां सबसे पहले अपनी बेटी को गले लगाती हैं जिसके बाद वो एक एक करके सभी घरवालों से मिलती हैं। माहिरा की मां जब पारस छाबड़ा से मिलती हैं तो फिर वो उसे चेताते हुए कहती हैं कि माहिरा उसकी अच्छी दोस्त है लेकिन उसके गालों पर किस करना बंद कर दो। माहिरा की मां यहीं नहीं रूकती वो ये भी कहती हैं कि माहिरा को बोलने दिया करो
कल बिग बॉस के घर में काफी बवाल हुआ और विशाल ने घर से जाने फैसला कर लिया लेकिन पैसों की पेनेल्टी लगने की वजह से विशाल आदित्य सिंह ने शो में रुकना बेहतर समझा। उन्होंने बिग बॉस को अपना फैसला बताया।
बिग बॉस के घर में मधुरिमा पर तलवार लटक रही है बीते हफ्ते इस बात का खुलासा हुआ था कि मधुरिमा को सबसे कम वोट मिले थे इस हफ्ते भी मधुरिमा नॉमिनेटेड हैं ऐसे में वो घर से बेघर हो सकती हैं।
आसिम के बड़े भाई उमर रियाज ने घर में आकर आसिम से कहा कि तुम्हारा गेम बहुत अच्छा है लोग तु्म्हारा लिये पागल हो रहे हैं। सलमान खान जो भी कहते हैं उसे पॉजिटिव लिया करो, रश्मि और सिद्धार्थ के बीच झगडे़ लेकर उन्होंने कहा कि आसिम तुम दूसरों की लड़ाई में मत पड़ा करो।
बिग बॉस सीजन 13 में आज सिद्धार्थ शुक्ला की मां घर में पहुंचेंगी। जिनसे मिल कर घर के एंग्री यंग मैन सिद्धार्थ इमोशनल हो जाएंगे, इसके बाद उनकी मां उनसे कहते हुए दिख रही हैं कि तुम मुस्कराते रहा करो सबको तुम ऐसे ही पसंद आते हो। वहीं उन्होंने रश्मि से कहा कि दोनों एक दूसरे का ख्याल रखा करो, इस पर रश्मि कहती दिखेंगी कि सिद्धार्थ मेरा ख्याल रखता है और मै इसका ख्याल रखती हूं।
बिग बॉस के घर में परिवार वालों का आना लगातार लगा हुआ है, इस बीच आज घर में शेफलाी के हंसबैंड पराग पहुंचेंगे जिनसे मिल कर शेफाली काफी इमोशनल हो जाएंगी। वहीं पराग आसिम से मिलकर उन्हें धमकाते नजर आएंगे।