इस हफ्ते की नॉमिनेशन प्रक्रिया में बिग बॉस के पूछने पर फाइनल करण, राहुल, मोना और लोकेश का नाम आता है। बानी, लोपा को इस बात के लिए कहती है कि वो मनु और मोना को सपोर्ट कर रही है। लोपा कहती है कि उन्हें जिसका सपोर्ट करने का मन करेगा वो करेंगी। यहां लोपा ये बात इंग्लिश में कहती है तो बानी उन्हें सजा के तौर पर पुल की सफाई करने को कहती हैं। लोपा कहती है कि बानी उनकी सेविका हैं तो उन्हें उनकी बात माननी पड़ेगी। मनु, मोना से कहते हैं कि उनकी टीम कमजोर पड़ती जा रही है। मनु, मोना को समझाते हैं कि समझने वाले उन्हें गलत ही समझेंगे चाहे वे जितना भी सही कर लें। मनवीर, लोकेश से कहते हैं कि वे सेलिब्रिटी के पीछे भागना छोड़ दें। मनु और मनवीर यहां लोकेश को सही और गलत समझाते हैं।

मनु यहां लोकेश को समझाते हैं कि रोहन घर पर सबके साथ एक जैसे रह रहा है और वे उसका गेम नहीं समझ रही है। इस हफ्ते से घर पर बानी का कैप्टन रूप देखने को मिल रहा है। वो सभी को घर के काम का ऑर्डर देती हैं। मनवीर और मोना को लगता है कि वे अपनी टीम के लोगों के साथ पार्शियलिटी कर रही हैं और बस हमें हीं काम का ऑर्डर कर रही हैं। यहां बानी कहती है कि कैप्टन बनकर इतने लोगों को रूल करना बहुत आसान काम नहीं है। और उसे जो सही लग रहा है वो कर रही है। अंत में बानी अपने टीम को डायनिंग एरिया साफ करने को कहती है।

मनु और मनवीर यहां स्वामी ओमजी को काफी परेशान करते हैं। दरअसल स्वामीजी को टॉयलेट जाना होता है लेकिन मनवीर जाकर अंदर से लॉक कर देते हैं। ये देखकर ओमजी काफी नाराज होते हैं। मनु यहां बानी और गौरव के बीच की बातें बताते हैं। वे कहते हैं कि उन्हें रोटी बनानी भी नहीं आती और वे इतनी सी छोटी सी बात को इतना बड़ा बनाते हैं। वे अपनी टीम के साथ मिलकर सेलिब्रिटी टीम का काफी मजाक बनाते हैं।

Read Also: ‘बिग बॉस’ में मोना और मनु ने ओमजी को दी गाली, मोना ने कहा बुड्ढ़ा साला