एक्ट्रेस श्रद्धा कपूर के पैर में शूटिंग के दौरान चोट लग गई है। इस बात की जानकारी उन्होंने इंस्टाग्राम पर एक फोटो पोस्ट करके दी। श्रद्धा के पैर में यह चोट फिल्म ‘हाफ गर्लफ्रेंड’ की शूटिंग के दौरान लगी है। यह फिल्म चेतन भगत के नॉवल पर आधारित है। श्रद्धा ने इंस्टाग्राम पर लिखा, ‘ यह बंधन बड़ा ही दुखदाई है, पर ‘Half Girlfriend’ के सेट पर बास्केटबॉल खेलने में बहुत मजा आया।’

Shraddha Kapoor
श्रद्धा ने यह फोटो पोस्ट की है। (फोटो-इंस्टाग्राम)

 

श्रद्धा की इस पोस्ट से अंदाजा लगाया जा रहा है कि उनके पैर में यह चोट बॉस्केटबॉल खेलने के दौरान लगी है। इससे पहले उन्होंने बॉस्केटबॉल खेलते हुए अपनी फोटो भी पोस्ट की थी।

Shraddha Kapoor 1
चोट लगने से पहले श्रद्धा ने यह फोटो पोस्ट की थी। (फोटो- इंस्टाग्राम)

Half Girlfriend को मोहित सूरी बना रहे हैं। श्रद्धा के अलावा फिल्म में अर्जुन कपूर लीड रोल में हैं। यह फिल्म अगले साल 28 अप्रैल को रिलीज होगी। फिल्म के लिए श्रद्धा कपूर ने रिशी रिच के साथ एक गाना भी गाया है।