शिल्पा शिंदे ने ‘भाबीजी घर पर हैं’ सीरियल की नई अंगूरी भाभी यानी शुभांगी अत्रे पर जमकर भड़ास निकाली है। शिल्पा ने शुभांगी को अच्छा नकलची तक बता दिया है। टैलीचक्कर को दिए एक इंटरव्यू के अनुसार शिल्पा ने सीरियल में उनकी जगह लाई गई शुभांगी के बारे में कहा, ” वो एक अच्छी नकलची है। मैंने उसे सीरियल में देखा। आप अंगूरी की तरह दिख सकते हैं, कपड़े पहन सकते हैं लेकिन अंगूरी की तरह एक्टिंग करना आसान नहीं है। अपनी तरफ इशारा करते हुए उन्होंने कहा, ” वह (वो खुद) अच्छी एक्ट्रेस है और अपने करियर में कुछ अच्छा करेगी पर किसी को कॉपी करके नहीं कुछ ऑरिजनल करके”

Read Also: टीवी के इन चर्चित कलाकारों को कॉन्ट्रैक्ट के चलते उठाना पड़ा करियर में नुकसान 

जब शिल्पा से CINTAA ( (सिने एंड टेलीविजन आर्टिस्ट एसोसिएशन) के साथ चल रहे उनके विवाद के विषय में पूछा गया तो उन्होने कहा, ” मैं क्यों डरूं जब मैंने कुछ गलत नहीं किया। मैं इस लड़ाई के लिए तैयार हो रही हूं। हां कुछ लोगों का कहना है कि मैंने इस मामले में राजनीतिक दल से मदद ली लेकिन मेरे पास कोई विक्लप नहीं बचा था। सिंटा और शो के प्रड्यूसर भी इस मामले में राजनीति ही कर रहे हैं।” उन्होंने आगे कहा, ” क्या मांगा था मैंने, शो के लिए मैंने कड़ी मेहनत की और जब मेरा रोल फेमस हो गया तो अपनी औकात देख कर ही पैसे मांगे थे मैंने, इसमें क्या गलत है, क्या इतना छोटा मुद्दा सुलझाया नहीं जा सकता था। अब देखते हैं इसका क्या अंत होता है।

Read Also: मेरे जन्मदिन का तोहफा है ‘अंगूरी भाभी’ का किरदार, पर डायलॉग बोलने में करनी पड़ेगी काफी मेहनत: शुभांगी अत्रे 

शिल्पा ने शुभांगी को सलाह देते हुए कहा, “अंगूरी बिहारी लहजे में बात करती है शुभांगी को इस पर अभी और काम करना होगा। अंगूरी का फेमस डॉयलॉग ‘सही पकड़े हैं’ का बिहारी लहजा ठीक से समझ में आना चाहिए, मैंने इस पर काफी मेहनत की थी।” शुभांगी अत्रे इससे पहले शिल्पा शिंदे को एक और शो चिड़ियाघर में भी रिप्लेस कर चुकी हैं।

Read Also: ‘भाबीजी घर पर हैं’ की अंगूरी भाभी ने बयां किया दर्द- सर्जरी के तीसरे ही दिन मुझे काम पर बुलाया, पगार भी नहीं बढ़ाई