नए-नए पिता बने शाहिद कपूर ने हाल ही में अपनी बेटी का नाम मीशा रखा है। उसके जन्म से ही फैंस और मीडिया उसकी एक झलक पाने के लिए उतावले हुए हैं। इस साल 26 अगस्त को जन्मीं मीशा को अब लगभग दो महीने हो चुके हैं। पैपेरेंजी वालों के लिए मीशा एक ऐसी स्टारकिड बन चुकी हैं जिसकी एक झलक पाने के लिए वो किसी भी हद तक जा सकते हैं। हाल ही में सभी को शाहिद की बच्ची की एक हल्की सी झलक देखने को मिली। मंगलवार को शाहिद को पत्नी मीरा और बेटी मीशा के साथ मुंबई एयरपोर्ट पर देखा गया। शानदार के एक्टर ने एयरपोर्ट जाते वक्त बेटी को एक जिम्मेदार पिता की तरह अपने हाथों में पकड़ा हुआ था। मीशा को पूरी तरह से पिंक कंबल में लपेटा गया था। शाहिद ने मीशा को इस तरह पकड़ा हुआ था कि उसका चेहरा ना दिख सके।
पाकिस्तानी कलाकारों के बैन पर रितेश देशमुख और साजिद खान ने कहा-“देश पहले है”
शाहिद की पत्नी मीरा आगे-आगे चल रही थी। नई मां पहले से ज्यादा चब्बी नजर आ रही थी। उन्होंने शर्ट के साथ डेनिम जींस पहनी हुई थी। एक तरफ जहां शाहिद ने मीशा का चेहरा छुपाने की पूरी कोशिश की थी। वहीं उसकी हल्की सी झलक हमें आखिरकार मिल ही गई। शाहिद के प्रोफेशनल साइड की बात की जाए तो पद्मावती में वो रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण के साथ नजर आने वाले हैं। इसमें वो पद्मावती के पति के तौर पर दिखेंगे। निर्माताओं के अनुसार इस फिल्म को 17 नवंबर 2017 में रिलीज किया जाएगा।
Read Also: रणवीर सिंह और दीपिका पादुकोण की पद्मावती में नजर आएंगे शाहिद कपूर
बता दें कि फिल्म सूत्रों के मुताबिक ‘पद्मावती’ के सेट निर्माण का काम शुरू हो गया है। निर्माण काम कुछ दिन पहले शुरू किया गया था और इसके दो-तीन सप्ताह में पूरे होने की उम्मीद है। शूटिंग अगले माह शुरू होने की संभावना है, इसलिए सेट को जल्दी से जल्दी तैयार किया जा रहा है।सेट किस प्रकार का बनाया जा रहा है, इसके बारे में उन्होंने जानकारी देने से मना करते हुए कहा, इसके बारे में कुछ भी कहना अभी जल्दबाजी होगी। स्टूडियो के बाहर भंसाली प्रोडक्शन के नाम का बोर्ड भी लगा है। स्टूडियो के कर्मचारी वहां से लकड़ी की बड़ी तख्तियां ले जाते दिखे, जिसे वे सीधा खड़ा करके लगा रहे थे।
Read Also: पढ़ाकू लुक में शाहिद कपूर ने शेयर की सेल्फी, देखें फोटो
