रेस 3 को लेकर दर्शकों का इंतज़ार आखिरकार खत्म हो गया है। सलमान खान की इस मेगाबजट मल्टीस्टारर फिल्म ने आज सिनेमाघरों में दस्तक दे दी है। इंटरनेट पर जब इस फिल्म का ट्रेलर लॉन्च हुआ था तो कई दिनों तक वायरल रहा था। इसके बाद सोशल मीडिया पर भी इस ट्रेलर को लेकर कई स्पूफ बने पर सिर्फ़ रेस 3 ही नहीं बल्कि इससे जुड़ी लगभग हर चीज़ सुर्खियां बटोर रही है और ताज़ा मामला एक स्पूफ़ का है। सलमान खान ने अपने रियैल्टी शो दस का दम में रेस 3 के इस स्पूफ़ को शेयर किया और उन्हें ये ट्रेलर इतना अच्छा लगा कि वे पूरे ट्रेलर के दौरान हंसते रहे और हंसते हंसते उनकी आंखों में आंसू आ गए।
इस स्पूफ ट्रेलर को यूट्यूब पर ओए टीवी ने पोस्ट किया है। इस ट्रेलर में उड़ीसा के कुछ नौजवान लड़कों ने खिलौने वाली कारों और हेलीकॉप्टर की मदद से इस ट्रेलर को खासा फनी बना दिया है। ट्रेलर में एक लड़का डेज़ी शाह बना है जो अपनी ड्रेस को फाड़ते हुए विलेन्स से लड़ता है, ठीक वैसे ही जैसे कि रेस 3 के ट्रेलर में डेजी करती हुई देखी जा सकती हैं। सलमान इस सीन को देखकर अपनी हंसी नहीं कंट्रोल कर पाते और जोरदार ठहाके लगाते हैं।

सलमान ने बताया कि जब वे दस का दम की शूटिंग के लिए अपने घर से सेट की तरफ पहुंच रहे थे तो किसी ने उन्हें ये ट्रेलर शेयर किया था, सलमान ने उसी दौरान इस ट्रेलर को देखा और गाड़ी में ही वो काफी देर तक हंसते रहे थे। सलमान ने इसी के साथ ही वीडियो बनाने वाले लोगों को सलाम किया और हैरत जताई कि कैसे सीमित संसाधनों में भी उड़ीसा के इन लोगों ने एक शानदार ट्रेलर बनाने में कामयाबी हासिल की।