इत्तेफाक को कड़ी टक्कर देते हुए ‘थॉर रागनरॉक’ ने दूसरे दिन 9 करोड़ 30 लाख रुपए की कमाई कर ली है। इस तरह भारतीय बॉक्स ऑफिस पर फिल्म का महज दो दिनों का कलेक्शन 17 करोड़ 3 लाख रुपए हो गया है। मालूम हो कि फिल्म ने पहले ही दिन सिद्धार्थ मल्होत्रा और सोनाक्षी सिन्हा की ‘इत्तेफाक’ को पटखनी दी थी और 9 करोड़ 30 लाख से ज्यादा का कलेक्शन किया था। जहां तक बात फिल्म के ग्रॉस कलेक्शन की है तो फिल्म 21 करोड़ 79 लाख रुपए की कमाई कर चुकी है। फिल्म से जुड़े आंकड़े ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने अपने ट्विटर हैंडल से जारी किए हैं और कहा है कि फिल्म बहुत शानदार प्रदर्शन कर रही है।
एक ही दिन में तकरीबन 10 करोड़ का कलेक्शन करके इस हॉलीवुड फिल्म ने साबित कर दिया है कि रेड चिलीज एंटरटेनमेंट के प्रोडक्शन में बनी फिल्म इत्तेफाक को असली खतरा अजय देवगन की फिल्म गोलमाल अगेन से नहीं बल्कि ‘थॉर’ से है। मार्वेल मूवी थॉर रागनरॉक के लिए तरण ने लिखा- थॉर को भारत में हॉलीवुड फिल्मों के मामले में अब तके सबसे तगड़े स्टार्ट्स में से एक मिला है। फिल्म की कहानियों की बात करें तो जहां थॉर रागनरॉक एक एक्शन ड्रामा मूवी है वहीं इत्तेफाक एक मर्डर मिस्ट्री है जिसमें एक्टर अक्षय खन्ना एक कत्ल की तहकीकात करते हुए नजर आएंगे। फिल्म में अक्षय का किरदार काफी मजबूत है।
#ThorRagnarok is ROCKING… Fri 7.73 cr, Sat 9.30 cr. Total: ₹ 17.03 cr Nett. GrossBOC: ₹ 21.79 cr. India biz.
— taran adarsh (@taran_adarsh) November 5, 2017
जहां तक बात फिल्म इत्तेफाक के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन की है तो बता दें कि फिल्म ने पहले दिन 4 करोड़ 5 लाख रुपए की कमाई की और दूसरे दिन 5 करोड़ 50 लाख रुपए कमाए। फिल्म का कुल कलेक्शन 9 करोड़ 55 लाख रुपए हो चुका है।
#Ittefaq shows an UPWARD TREND on Sat… 35.80% growth… Sun should be stronger… Fri 4.05 cr, Sat 5.50 cr. Total: ₹ 9.55 cr. India biz.
— taran adarsh (@taran_adarsh) November 5, 2017