रफ टफ एंड स्ट्रॉन्गेस्ट की रेस यानि रोडीज सीजन-13 में जालंधर के रहने वाले बलराज सिंह विनर रहे। बलराज करण कुंद्रा की गैंग में थे। रोडीज जीतने के बाद बलराज का अगला टारगेट बिग बॉस हाउस है। जीत के बाद बातचीत में बलराज ने बिग बॉस का हिस्सा बनने की इच्छा जताई। ग्रैंड फिनाले के ग्रिलिंग टास्क में जीत के बाद बलराज को गिफ्ट में एक डस्टर कार मिली।
उन्होंने कहा, अगर मौका मिला तो मैं बिग बॉस हाउस में जरूर जाउंगा। क्योंकि मैं टास्क बखूबी कर सकता हूं और ऑडियंस को एंटरटेन भी कर सकता हूं। बिग बॉस एक चैंलेंजिंग शो है जिसमें आपको बिना अपनी छवि खोए आखिर तक शो में बने रहना होता है। मैं यह चैलेंज जरूर लेना चाहूंगा।
27 साल के बलराज ने एमबीए किया है। लेकिन उनका सपना फिल्मों में एक्टिंग करना है। एक्टिंग के बारे में बताते हुए उन्होंने कहा, मैं हिंदी और पंजाबी दोनों तरह की फिल्मों में काम कर सकता हूं। वहीं शो में में अपनी जीत पर उन्होंने कहा, मुझे नहीं लगता था कि मैं यह शो जीत पाउंगा।
रोडीज बलराज ने बताया कि शो जाने का उनका मकसद केवल खुद को एक चुनौती देना था। उन्होंने बताया कि जब बतौर विनर उनका नाम अनाउंस किया गया तो एक पल के लिए उन्हें भरोसा नहीं हुआ कि यह सब सच है। रोडीज के फिनाले में बलराज का मुकाबला अपनी ही टीम के मेंबर गौरव और प्रिंस नरुला की टीम के मेंबर नवदीश से था।
Also read: कांग्रेस के वरिष्ठ नेता के पोते से की सैफ अली की बेटी सारा ने सगाई, वायरल हुई Promise Ring