स्टार कास्ट: बिपाशा बसु , करन सिंह ग्रोवर , जाकिर हुसैन , नीना गुप्ता

निर्देशक: भूषण पटेल

अगर हम हॉरर फिल्मों की बात करें तो दिमाग में भूत-प्रेत, भटकती आत्माएं, शहर से दूर एक खाली हवेली यही सब पहले दिमाग में क्लिक करता है। बिपाशा बसु स्टारर फिल्म ‘अलोन’ दर्शकों को डराने में नाकमायाब साबित हो रही है।

यह कहानी है दो जुड़वा बहनों की संजना और अंजना की, जिसे बिपाशा बासु ने निभाया है। संजना को कबीर यानी करण सिंह ग्रोवर से प्यार हो जाता है। ऑपरेशन करके दो बहनों को अलगह किया जाता है, जिसमें एक बहन अंजना की मौत हो जाती है। कहानी में सस्पेंस तब आता है जब संजना और कबीर शादी कर लेते हैं और कई साल बाद मरी हुई बहन की आत्मा इन्हें परेशान करने वापस लौट आती है।

alone movie review, alone movie, alone review, movie review alone, alone bipasha basu, bipasha basu, karan singh grover, alone film review, alone movie film review
बॉलीवुड में बिपाशा को हॉरर क्वीन कहा जाता है लेकिन इस फिल्म में वह हॉरर और सेक्स का तड़का लगा पाने में उतनी कामयाब नहीं हुई है।

 

इस फिल्म से लोग यह उम्मीद कर रहे थे कि बिपाशा की ‘अलोन’ डर और सेक्स का तड़का होगी लेकिन फिल्म तड़का लगा पाने में फेल हो गई और दर्शकों को निराश कर गई।

भूषण पटेल इस फिल्म के निर्देशक हैं जिनकी इससे पहले ही हॉरर फिल्म ‘1920 एविल रिटर्न्स और ‘रागिनी एमएमएस 2’ पर्दे पर आ चुकी है। लगातार फलॉप फिल्मों के बाद ‘अलोन’ एक मात्र सहारा था बिपाशा का अब वो भी फलॉप होने की कगार पर।