May 21, 2025
अगर बारिश सारी योजनाएं बिगाड़ दे तो क्या करेंगे? समोसे के साथ चाय पीना एक विकल्प है। दूसरा पसंदीदा एक्टर्स के गाने सुनना है।
रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु टीम के सदस्यों ने बिल्कुल अलग चीज करने का विकल्प चुना। उन्होंने इसका इस्तेमाल पिकलबॉल खेलने में किया।
बेंगलुरु में बारिश के कारण RCB का अभ्यास सत्र रद्द हो गया। इस कारण विराट कोहली ने पत्नी अनुष्का शर्मा के साथ पिकलबॉल खेला।
रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के बैटिंग कोच दिनेश कार्तिक और उनकी पत्नी दिग्गज स्क्वैश खिलाड़ी दीपिका पल्लीकल भी एक्शन में नजर आईं।
मीडिया रिपोर्ट्स की मानें तो विराट कोहली-अनुष्का शर्मा ने दिनेश कार्तिक और दीपिका पल्लीकल के साथ पिकलबॉल मुकाबला खेला।
रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के मुख्य तेज गेंदबाज भुवनेश्वर कुमार ने भी पिकलबॉल खेलकर बारिश में बर्बाद होने वाले समय का सदुपयोग किया।
रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के मुख्य कोच एंडी फ्लावर ने भी समय का सदुपयोग करने में देरी नहीं की। उन्होंने भी पिकलबॉल में हाथ आजमाए।
इसके अलावा रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के कैरेबियाई फिनिशर रोमारियो शेफर्ड भी एक्शन में नजर आये। उन्होंने भी पिकलबॉल का लुत्फ उठाया।
रॉयल चैलेंजर्स बेंगलुरु के इंग्लिश ओपनर फिल साल्ट ने भी पिकलबॉल खेला। फिल साल्ट ने इस सीजन 26.56 के औसत से 239 रन बनाए हैं।
IPL 2025 में सबसे ज्यादा छक्के लगाने वाली टीमें, टॉप 4 में से 2 का सफर खत्म