May 24, 2025

कान्स में छाईं जान्हवी कपूर, बताया क्यों स्क्रीनिंग के बाद पिता से नहीं की थी मुलाकात

Rajshree Verma

जान्हवी ने की थी कान्स में शिरकत

जान्हवी कपूर ने हाल ही में कान्स फिल्म फेस्टिवल 2025 में शिरकत की थी, जहां उनके लुक को लेकर खूब चर्चा हुई।

लुक ने भी खींचा ध्यान

किसी ने कहा कि वह अपनी मां दिवंगत एक्ट्रेस श्रीदेवी की तरह लग रही हैं, तो कोई उनके लुक का दीवाना हो गया।

होमबाउंड ने मचाई धूम

सिर्फ इतना ही नहीं, कान्स में उनकी फिल्म 'होमबाउंड' ने भी खूब धूम मचाई। वहां इस मूवी को लगभग 9 मिनट का स्टैंडिंग ओवेशन मिला।

सब हो गए थे इमोशनल

इसके बाद फिल्म की टीम और एक्ट्रेस के पिता बोनी कपूर, बहन खुशी कपूर हर कोई इमोशनल हो गया।

सुचित्रा त्यागी संग की बात

अब जान्हवी कपूर ने इसे लेकर बात की है। फिल्म क्रिटिक सुचित्रा त्यागी संग बात करते हुए एक्ट्रेस ने बताया कि वह स्क्रीनिंग खत्म होने के बाद सब से मिलीं और उन्होंने अपने पिता को भी देखा।

नम हो गई थीं पिता और बहन की आंखें

एक्ट्रेस ने कहा, "वो चीख- चिल्ला रहे थे। उनकी हालत खराब हो गई थी। मैंने उन्हें ऐसी हालत में काफी समय बाद देखा। बहन खुशी की आंखें भी नम थीं।"

इसलिए पिता से नहीं मिलीं एक्ट्रेस

फिर मैंने उस वक्त खुद से कहा कि मैं उनके पास नहीं जाऊंगी, क्योंकि अगर मैं गई, तो मैं फिर से रोना शुरू कर दूंगी।

इंडिया में जल्द होगी रिलीज

बता दें कि ईशान खट्टर, विशाल और जान्हवी की फिल्म 'होमबाउंड' कान्स में प्रीमियर होने के बाद, अब जल्द इंडिया में भी रिलीज होगी।

निधन से 3 महीने पहले मुकुल देव ने किया था ये आखिरी पोस्ट