Aug 29, 2023 Vivek Yadav
Source:@kajol/Insta
Source:@kajol/Insta
बॉलीवुड एक्ट्रेस काजोल ने मुंबई में ऑफिस के लिए एक नया प्रॉपर्टी खरीदा है जिसकी कीमत करोड़ों में है। एक्ट्रेस का ये ऑफिस लोटस 'ग्रैंड्योर बिल्लिंग' के ठीक बगल में है जहां पर कई टॉप प्रोडक्शन कंपनियां हैं।
Source:@kajol/Insta
मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो, काजोल ने मुंबई के ओशिवारा में सिग्नेचर बिल्डिंग में ऑफिस के लिए प्रॉपर्टी खरीदी है।
Source:@kajol/Insta
काजोल के इस नई प्रॉपर्टी की कीमत करीब 7.6 करोड़ रुपये है।
Source:@kajol/Insta
काजोल ने इससे पहले जुहू में अनन्या बिल्लिंग में 11.95 करोड़ रुपये में दो फ्लैट खरीदे थे। जिनका कारपेट एरिया लगभग 2000 वर्ग फुट है।
Source:@kajol/Insta
बता दें कि, काजोल से पहले उनके पति अजय देवगन ने भी जुलाई में उसी बिल्लिंग में 45 करोड़ रुपए में पांच फ्लैट खरीदा था।
अजय देवगन ने भी खरीदा था फ्लैट
Source:@kajol/Insta
काजोल की सालान इनकम करीब 25 करोड़ रुपये है। एक्टिंग के अलावा एक्ट्रेस मॉडलिंग, ब्रांड एंडोर्समेंट और बिजनेस से भी कमाई करती हैं। काजोल की नेटवर्थ लगभग 240 करोड़ रुपये है।
अगली वेब स्टोरी के लिए नीचे क्लिक करें