अभिनेता, जिन्हें आखिरी बार आर बाल्की की चुप में देखा गया था, ने कहा कि ओटीटी के आगमन के साथ, वे अब एक पटकथा की ताकत और गहराई के आधार पर निर्णय ले सकते हैं।
सनी ने कहा कि अब आप ऐसे किरदार निभा सकते हैं जो आपने कभी नहीं निभाए हैं। अब आप कह सकते हैं जो आपको बाक्स-आफिस के दबाव के बिना एक कलाकार के रूप में खुश करता है। उन्होंने अपने भविष्य के प्रयासों के बारे में भी बताया और कहा कि एक ही चीज को बार-बार परोसने के बजाय, दर्शकों को अलग-अलग सामग्री प्रदान करनी चाहिए।
कार्तिक आर्यन अभिनीत ‘फ्रेडी’ दिसंबर में डिज्नी प्लस हाटस्टार पर
बालाजी टेलीफिल्म्स और नार्दर्न लाइट्स फिल्म्स द्वारा निर्मित अभिनेता कार्तिक आर्यन की फिल्म ‘फ्रेडी’ दो दिसंबर को ‘आवर द टाप’ (ओटीटी) मंच डिज्Þनी प्लस हाटस्टार पर रिलीजÞ होगी। निर्माताओं ने सोमवार को यह जानकारी दी। फिल्म का निर्देशन शशांक घोष ने किया है। अतीत में उन्होंने ‘खूबसूरत’, ‘वीरे दी वेडिंग’ और ‘प्लान ए प्लान बी’ का भी निर्देशन किया था।
अभिनेता आर्यन ने कहा कि फिल्म की पटकथा और किरदार जटिल है और इस भूमिका के लिए उन्हें कड़ी मेहनत करनी पड़ी। अभिनेता ने एक बयान में कहा, ‘किरदार की तैयारी शारीरिक और मानसिक रूप से भी की गई। किरदार ने मेरे शिल्प के एक अलग पक्ष का पता लगाने में मदद की और मुझे एक अभिनेता के रूप में हर कदम पर अपनी क्षमताओं को चुनौती देने के लिए प्रोत्साहित किया।’ फिल्म की निर्माता एकता आर कपूर ने कहा कि ‘फ्रेडी’ आर्यन को एक नए अवतार में पेश करेगी।