Main Khiladi: अक्षय कुमार और टाइगर श्रॉफ जल्द ही फिल्म ‘बड़े मियां छोटे मियां’ में साथ नजर आएंगे और जल्द ही फिल्म की शूटिंग शुरू करेंगे। लेकिन उससे पहले अक्षय कुमार और टाइगर श्रॉफ को ‘सेल्फी’ के पार्टी सॉन्ग ‘मैं खिलाड़ी’ पर डांस करते देखा गया। गुरुवार को, टाइगर और अक्षय ने इंस्टाग्राम रील्स पर एक जैसे काले धूप के चश्मे और ब्लैक आउटफिट में वीडियो शेयर किया, जिसमें वे इस गाने पर डांस करते दिख रहे हैं।
वीडियो की शुरुआत में अक्षय कुमार अपने सिग्नेचर पोज (हेरा फेरी के राजू) में खड़े नजर आते हैं और फिर टाइगर श्रॉफ उनके आगे आते हैं और दोनों ‘मैं खिलाड़ी’ गाने पर डांस करते हैं, जो अक्षय के 1994 के गाने ‘मैं खिलाड़ी तू अनाड़ी’ का रीमेक है। ओरिजनल गाने में अक्षय कुमार और सैफ अली खान नजर आए थे। वहीं नए गाने में अक्षय के साथ इमरान हाशमी नजर आ रहे हैं।
टाइगर श्रॉफ और अक्षय कुमार का धमाकेदार डांस
गार्डेन में दोनों डांस करते दिख रहे हैं और अक्षय ने कैप्शन में लिखा: “तो टाइगर श्रॉफ ने मेरे साथ #MainKhiladi खेला और यह हुआ !! कैसा रहेगा अगर आप अपनी बेस्टी के साथ #MainKhiladi रील बनाते हैं? मैं री-पोस्ट करूंगा। #Selfie।
वीडियो देखकर अक्षय कुमार के फैंस हैरान रह गए, क्योंकि 55 की उम्र में यंग टाइगर श्रॉफ को अक्षय कुमार कड़ी टक्कर देते दिख रहे हैं। हालांकि कुछ फैंस ऐसे भी हैं जो चाह रहे हैं कि अक्षय कुमार एक बार सैफ अली खान के साथ भी इस गाने पर डांस करें क्योंकि ओरिजनल में सैफ ही अक्षय के साथ नजर आए थे।
24 फरवरी को रिलीज होगी सेल्फी
अक्षय कुमार और इमरान हाशमी की रोमांचक सेल्फी जोड़ी शानदार डांस नंबर के साथ मंच पर आग लगाने के लिए पूरी तरह तैयार है। राज मेहता द्वारा निर्देशित फिल्म सेल्फी 24 फरवरी, 2023 को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
मलयालम फिल्म ‘ड्राइविंग लाइसेंस’ की रीमेक है ‘सेल्फी’
सेल्फी 2019 में आई मलयालम भाषा की कॉमेडी-ड्रामा ड्राइविंग लाइसेंस का रीमेक है। यह एक सुपरस्टार पर केंद्रित है जो अपने ड्राइविंग कौशल के लिए प्रसिद्ध है जो अपना लाइसेंस खो देता है।
दूसरी ओर, ‘बड़े मियां छोटे मियां’ अली अब्बास जफर द्वारा निर्देशित है और अभिनेता पृथ्वीराज सुकुमारन फिल्म में खलनायक के रूप में नजर आएंगे।